FURAMA XCLUSIVE ASOKE SUKHUMVIT

EVASON HUA HIN RESORT & SIX SENSES SPA
HILTON HUA HIN RESORT & SPA


Описание отеля

Адрес: 133/2 Sukhumvit Soi 21 Wattana, Bangkok 10110, Thailand
Teлефон: + 66 2 677 8484
Факс: + 66 2 677 8485


Роскошный отель-бутик FURAMA XCLUSIVE ASOKE SUKHUMVIT расположен в центре Бангкока, недалеко от торговых центров (таких как Robinsons и Emporium) до которых можно дойти пешком, магазины, рестораны и центры развлечений находятся в непосредственной близости от отеля. 

В отеле: 102 стильных номера, ресторан M3 Restaurant (рассчитан на 80 мест, предлагает блюда международной кухни), винный бар (с большим экраном теле-проектора, для просмотра спортивных и развлекательных программ), 2 бассейна с джакузи (расположены на крыше отеля), терраса с шезлонгами вокруг бассейна, бар у бассейна, сауна, конференц-зал (с современным аудио-визуальным оборудованием, может вместить до 35 человек).

В номере: кондиционер, набор для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет (Wi-Fi), телефон, 29" ЖК телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, утюг и гладильная доска, сейф, диван, письменный стол, ванная комната (ванна/душ, фен, набор туалетных принадлежностей, халат, тапочки), ежедневная газета.

Типы номеров:

- Deluxe Room (32 кв. м),
- Premier Room (42 кв. м),
- Suite (48 кв. м) - спальня с кроватью размера king-size, гостинная с диваном и кофейным столиком и обеденным столом со стульями.

Cайт отеля


Комментарии