SHERATON GRANDE SUKHUMVIT HOTEL

SHANGRI LA HOTEL
SHERATON HUA HIN RESORT & SPA


Описание отеля

Адрес: 250 Sukhumvit Road Bangkok 10110 Thailand
Телефон: + 66 2 649 8888
Факс: + 66 2 649 8000
 
 
SHERATON GRANDE SUKHUMVIT HOTEL - этот роскошный отель расположен в самом центре Бангкока, недалеко от основных деловых кварталов города, да и до многих достопримечательностей огромного мегаполиса отсюда можно добраться в считанные минуты, ведь рядом с отелем расположена станция метро.

SHERATON GRANDE SUKHUMVIT HOTEL является современным комфортабельным отелем, обеспечивающим превосходные условия для отдыха, деловых поездок и знакомства со столицей Таиланда.

Отель расположен в центре Бангкока, на улице Sukhumvit Road, рядом со станцией метро Sukhumvit и станцией надземного метро Asoke, недалеко от торговых центров The Emporium, Gaysorn Plaza, Siam Square и MBK Shopping Center и основных достопримечательностей столицы, в 43 км (40 минутах езды) от международного аэропорта Suvarnabhumi и в 26 км (получасе езды) от аэропорта Don Mueang.

В отеле: 420 комфортабельных номеров различных категорий, рестораны, бары, открытый бассейн и джакузи (окруженные пышным тропическим садом), тренажерный зал, студия аэробики, предлагаются различные экскурсионные и развлекательные программы, 9 залов для заседаний и банкетов (прекрасно подходят для любых деловых и торжественных мероприятий), современно оснащенный бизнес-центр, магазины, библиотека, аптека, салон красоты/парикмахерская, автомобильная парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис, услуги флориста, услуги прачечной и химчистки.

Рестораны и бары:

- стильный ресторан Basil специализируется на деликатесах тайской кухни.
- в просторном Orchid Café предлагаются богатые буфеты и меню a la carte блюд интернациональной кухни.
- на открытой террасе ресторана Sala, расположенном в тропическом саду у бассейна, подаются легкие закуски и блюда-гриль, представляющие азиатскую и европейскую кухни.
- ресторан Rossini's, выполненный в стиле тосканской таверны, предлагает разнообразие блюд традиционной и современной итальянской кухни.
- в уютном баре Living Room каждый вечер выступают джазовые музыканты из различных стран мира.
- элегантный ночной клуб BarSu, где звучит музыка самых разных направлений, представляет разнообразие изысканных блюд, фирменных коктейлей, превосходных вин и всевозможных напитков.

В отеле работает превосходный СПА-центр Grande Spa, включающий джакузи, сауну, парную, зону отдыха, СПА-бар, а также процедурные кабинеты, где предложен широкий спектр услуг по уходу за внешностью: различные виды массажа, ванн, обертываний, пилингов и косметологических процедур с использованием продуктов Мертвого моря, а также тайских растений, цветов и специй.

Кроме того, специалисты Центра применяют продукцию косметической линии Integrity, основанную на экзотических ингредиентах, например, цветах розового лотоса, лемонграсса, зеленом чае или местной охлаждающей белой глине.

Для молодоженов: услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы.

В номере: телевизор со спутниковыми каналами, 2 телефонные линии, музыкальный центр, видео-магнитофон, мини-бар, сейф, скоростной доступ в Интернет, набор для приготовления чая и кофе, гардеробное отделение, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

В просторных комфортабельных номерах отеля - элегантные интерьеры, сочетающие современный стиль и тайские мотивы, с отделкой из дерева, изящной мебелью, украшенные изысканными шелковыми тканями и со вкусом подобранными элементами декора.

Также отель располагает Sheraton Grande Club, предоставляющим гостям ряд дополнительных бесплатных услуг: буфеты завтраков, вечерние коктейли в клубной гостиной, неограниченные звонки по городу, свежие фрукты в номере, круглосуточные услуги дворецкого.

Типы номеров:

- Deluxe Room (45 м2) - состоит из спальни с небольшой зоной отдыха и рабочей зоной, гардеробной, ванной комнаты, отделанной мрамором, с ванной и душем.
- Grand Deluxe Room (45 м2) - состоит из спальни с небольшой зоной отдыха и рабочей зоной, гардеробной, ванной комнаты, отделанной мрамором, с ванной и душем. Гостям предоставляются услуги Sheraton Grande Club.
- Grande Suite (83 м2) - состоит из гостиной, спальни, гардеробной, ванной комнаты, отделанной мрамором, с ванной и душем, гостевой туалетной комнаты, выходят на озеро Ratchada. Гостям предоставляются услуги Sheraton Grande Club.
- Thai-themed Suite (84 м2) -оформлен в изысканном тайском стиле, включает гостиную, спальню, ванную комнату, живописную террасу с садом и джакузи. Гостям предоставляются услуги Sheraton Grande Club.
- Governor Suite (117 м2) - роскошный номер, включающий спальню, гостиную с обеденной зоной, кухню, ванную комнату с джакузи. Гостям предоставляются услуги Sheraton Grande Club.
- Presidential Suite (117 м2) - роскошный номер, включающий спальню, гостиную с обеденной зоной, кухню, ванную комнату с джакузи. Гостям предоставляются услуги Sheraton Grande Club.
- Royal Suite (248 м2) - роскошный просторный номер, включающий спальню, гостиную с обеденной зоной, кухню, ванную комнату с джакузи. Гостям предоставляются услуги Sheraton Grande Club.

Сайт отеля



Комментарии