THE LANDMARK BANGKOK

TARA MANTRA CHA AM
VERANDA RESORT & SPA


Описание отеля

Адрес: 138 Sukhumvit Road, Bangkok 101 10, Thailand
Телефон: + 66 2 2540404

Отель THE LANDMARK BANGKOK представляетс собой 31-этажное здание. Номера расположены на разных этажах: Club Floors, Landmark Floors и Lifestyle Floors. Каждый из этих этажей со своим reception и залом для завтраков с 06:00 до 10:00.

Отель построен в 1987 году, входит в международную гостиничную сеть The Summit Hotels & Resorts и предлагает своим клиентам изысканный сервис.
 
Отель THE LANDMARK BANGKOK расположен в центральной части г. Бангкок на знаменитой Sukhumvit Road, одной из главных улиц Бангкока, в 23 км от аэропорта, недалеко от Queen Sirikit National Convention Centre.

В отеле: 414 номеров различных категорий, 7 ресторанов (тайская, китайская, японская, итальянская и европейская кухни), 4 бара, открытый бассейн с баром, кабинет врача, парикмахерская, салон красоты, оздоровительный центр, прачечная, 6 конференц-зала (макс на 600 чел), бизнес-центр, магазин сувениров, обмен валюты, прокат автомобилей, парковка, доступ в Интернет, возможность подключения Интернета в номере, сауна, парная, джакузи (у бассейна, в фитнес-центре), тайский массаж (платно).

Спорт: тренажерный зал, сквош.

Для детей: детский бассейн, няня, детская кроватка.

В номере: индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, радио, свежие газеты и журналы (Landmark Club), чайник для приготовления чая/кофе (Landmark Club), мини-бар, сейф (в номере - бесплатно), ванная комната (душ/ванна, фен, тапочки, халат (Landmark Club)), ковровое покрытие, обслуживание номеров - 24 часа в сутки, цветы и фрукты (Landmark Club), чистка обуви (Landmark Club), уборка номера и смена белья - ежедневно.

Типы номеров:

- Superior Room - 36 кв. м, с видом на город,
- Deluxe Room - 40 кв. м, с видом на город,
- Deluxe Corner Room - 46 кв. м, с видом на город,
- Deluxe Suite - 75 кв. м, с видом на город,
- Executive Suite - 85 кв. м, с видом на город.

Сайт отеля



Комментарии