MILLENNIUM HILTON BANGKOK

MANHATTAN HOTEL BANGKOK
MONTIEN BANGKOK HOTEL


Описание отеля

Адрес: 123 Charoennakorn Road, Klongsan, Bangkok, Thailand 10600
Teлефон: + 66-2-442-2000,
Факс: + 66-2-442-2020

32 этажный отель MILLENNIUM HILTON BANGKOK расположился на берегу реки Чао Прайя с восхитительным панорамным видом на весь Бангкок.

Здесь гости насладиться кулинарными изысками в трех тематических ресторанах, укрепить тело в спорт-клубе, насладиться СПА. Отель по праву гордится своим баром Zeta Bar, удостоившимся нескольких наград. А бар на 32-м этаже поражается гостей панорамным видом на город. Все это делает отель центром развлечений и отдыха. Концепция отеля - изящество, живая атмосфера, современный стиль. Здесь можно открыть для себя новое чувство времени и пространства.

Оель расположен в самом центре Бангкока, в 10 минутах от торгового центра, в 45 минутах езды от аэропорта.

В отеле: 543 номера различных категорий, рестораны и бары, бассейн (20 метров), СПА-центр, спорт-клуб (тренажерный зар, зал аэробной нагрузки, бассейны, сауны), пункт обмена валюты, услуги флориста, парикмахерская, аренда аудио- и видео-оборудования, полностью оборудованный бизнес-центр, конференц-залы на 30-м этаже, бальный зал, персонал, говорящий на нескольких языках, ксерокс, услуги секретаря, магазин, прачечная, туристический офис, лимузин-сервис.

Рестораны и бары:

- Flow - ресторан, в котором вкус великолепной кухни дополняется восхитительным видом на реку Чао Прайя, открывающимся с террасы.
- Yuan - ресторан современной китайской кухни.
- Prime - ресторан интернациональной кухни, притягательные кулинарные изыски, стейкхаус с частным винным погребом и эксклюзивные предложения от шеф-повара.
- Zeta Bar - концепция лондонского база, получившая не одну награду, была воплощена здесь. Каждую ночь бар становится клубом.
- The Beach - бар расположен около бассейна на 4-м этаже, отсюда открывается потрясающий вид на реку.
- Three Sixty Lounge - утонченный бар на 32-м этаже с панорамным (360 градусов) видом на Бангкок.
- кафе Cino и The Latern бар - кафе на реке Чао Прайя.

Рядом с лобби находится уголок спокойствия - SPA-центр отеля Millennium Hilton: 10 комнат по уходу за телом и душой, салон маникюра, парикмахерская, ароматерапия.

В номере: индивидуальный кондиционер, радио, будильник, мини-бар, личный сейф, доступ в Интернет, телевизор со спутниковыми каналами, видео-игры, набор для приготовления чая/кофе, телефон, голосовая почта, ванная комната (с ванной и отдельной душевой кабиной, фен, дополнительный телефон, ночная подсветка, халат и тапочки), утюг, гладильная доска, пресс для брюк, обслуживание номеров (24 часа).

Из всех комнат открывается восхитительный вид на реку.

Типы номеров:

- 298 Deluxe River View (34 кв.м.) - почувствуйте себя как дома в современных номерах с видом на город или реку Чао Прайя. Спальня с кроватью King-size, область гостиной, массажное кресло, высокоскоростной Интернет. Огромный рабочий стол, удобная софа, плазменный телевизор. Специально для гостей - газеты, мягкие халаты, цветы. Максимальное размещение - 2 взрослых.
- 91 Deluxe Plus River View (34 кв.м.) - не отказывайте себе в удовольствии насладиться уютными номерами с видом на реку или на Бангкок. Эти номера аналогичны номерам Deluxe. Специально для гостей в номере газеты, мягкие халаты, цветы и фрукты. Максимальное размещение - 2 взрослых.
- 76 Executive River View (34 кв.м.) - почувствуйте себя привилегированным гостем отеля. Номера с видом на реку и Бангкок. Спальня с кроватью King-size, комната для работы, область гостиной, вход в Executive холл, где Вы бесплатно можете позавтракать или насладиться прохладительными напитками. Высокоскоростной доступ в Интернет, софа, DVD, мягкие халаты. Максимальное размещение - 2 взрослых.
- 22 Deluxe River View Suites (67 кв.м.) - современные стильные номера с видом на реку или на город. Спальня с кроватью King-size, гостиная и рабочая комнаты, вход в Executive холл, где Вы бесплатно можете позавтракать или насладиться прохладительными напитками. Высокоскоростной доступ в Интернет, мягкие халаты, софа. В некоторых номерах Suite имеются 2 ванные комнаты. Максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок.
- 54 Executive River View Suites (67 кв.м.) - современные стильные номера с видом на реку или на город. Спальня с кроватью King-size, гостиная и рабочая комнаты, вход в Executive холл, где Вы бесплатно можете позавтракать или насладиться прохладительными напитками. Высокоскоростной доступ в Интернет, мягкие халаты, софа. В некоторых номерах Suite имеются 2 ванные комнаты. Максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок.
- 1 Two Bedroom River View Suite (67 кв.м.) - роскошный стильный номер с видом на реку, 2 спальни, гостиная, кабинет, вход в Executive холл, где Вы бесплатно можете позавтракать или насладиться прохладительными напитками. Высокоскоростной доступ в Интернет, мягкие халаты, софа. Максимальное размещение - 4 взрослых + 2 ребенка.
- 1 Royal Suite.

Сайт отеля



Комментарии