EVASON HUA HIN RESORT & SIX SENSES SPA

EASTIN HOTEL MAKKASAN
FURAMA XCLUSIVE ASOKE SUKHUMVIT


Описание отеля

Адрес: 9 Moo 5 Paknampran Beach, Pranburi, Prachuap Khirikhan 77220 Thailand
Teлефон: + 66 (0) 32 632 111,
Факс: + 66 (0) 32 632 112

Small Luxury Hotels of the World, Six Senses Resorts & Spas

Отель EVASON HUA HIN RESORT & SIX SENSES SPA расположен на большой территории (8 гектаров) в тропическом саду, недалеко от всемирно известных полей для гольфа. Отель высокого уровня для взыскательных клиентов, ценящих комфорт и спокойствие.

EVASON HUA HIN RESORT & SIX SENSES SPA предлагает комфортабельные условия и разнообразие услуг в окружении изумительной природы тайского побережья.

Отель расположен на восточном побережье Таиланда, в Pranburi, в 30 км (получасе езды) от курорта и аэропорта Хуа Хин (Hua Hin), в 230 км (3 часах езды или 45 минутах полета) от Бангкока.

В отеле: 185 номеров различных категорий, рестораны и бары, СПА-центр, открытый бассейн, детский бассейн, 6 современно оснащенных залов для заседаний и банкетов (до 250 чел.), библиотека с Интернет - уголком, магазин сувениров, автомобильная парковка, автобус-шаттл до центра курорта Hua Hin, трансфер в/из аэропорта Бангкока на частном самолете, прачечная, химчистка, услуги в проведении свадебных торжеств, прокат спортивного оборудования.

Рестораны и бары:

- в The Restaurant предлагается разнообразие блюд традиционной тайской кухни, представленное в буфетах и меню a la carte, также каждую неделю здесь устраиваются буфеты морепродуктов.
- The Other Restaurant специализируется на блюдах современной азиатской кухни.
- на открытой террасе бара с чудесным видом на залив, представлен большой выбор различных напитков, также здесь подаются блюда интернациональной кухни, а вечерами звучит живая музыка.
- отель располагает собственным винным погребом, насчитывающим более 220 марок вин из 16 стран мира.
- предлагается организация пикников, заказ еды и напитков в номер.

Оздоровительный/СПА-центрThe Hideaway Spa - настоящий оазис красоты и здоровья, включающий: 2 парные, 2 сауны, зону отдыха, салон красоты, а также 6 открытых процедурных кабинетов, окруженных живописными бассейнами и предлагающих широкий спектр различных видов массажа и СПА-услуг, основанных на восточных и западных методиках, и с использованием натуральных продуктов.

Для детей: детский клуб Just Kids (с собственным бассейном и игровой комнатой), детская кроватка (по запросу), услуги няни (по запросу).

Спорт: 8 освещаемых теннисных кортов, тренажерный зал, центр водных видов спорта (виндсерфинг, парусный спорт, плавание с трубкой), рыбалка, велосипед, стрельба из лука, 6 гольф-полей (в получасе езды от отеля).

Пляж: песчаный, городской. Пляжные полотенца: бесплатно (в отеле). У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги - бесплатно.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате (ванна, душ, фен, халат, тапочки), балкон/терраса, обслуживание номеров - 24 часа.

Типы номеров:

- Evason Room (34-67 кв. м) - состоит из спальни с диваном, который может быть использован как дополнительное спальное место, ванной комнаты открытого плана, балкона.
- Evason Studio Room (48-55 кв.м) - состоит из спальни, ванной комнаты открытого плана, просторной террасы с обеденной зоной и зоной отдыха с диваном.
- Evason Romantic Beach Front Studio Room (56-63 кв. м) - состоит из спальни, большой ванной комнаты открытого плана, просторной террасы с обеденной зоной и зоной отдыха с диваном. В номере - CD, VCD, система Hi-Fi.
- Evason Pool Villa (90-110 кв. м) - состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты открытого плана, меблированной террасы с собственным бассейном, джакузи в саду или в декоративном пруду с лотосами. В номере - CD, VCD, система Hi-Fi.

Сайт отеля



Комментарии