RAMADA PLAZA MENAM RIVERSIDE

NOVOTEL SUVARNABHUMI AIRPORT HOTEL
ROYAL ORCHID SHERATON HOTEL & TOWERS


Описание отеля

Адрес: Menam Riverside Hotel 2074 Charienkrung Road, Bangkorleam, Bangkok 10120
Teлефон: + 66 2 674 5555,
Факс: + 66 2 674 5544


Бывший отель Menam Riverside в Бангкоке, обновил дизайн и меблировку и открыл свои двери снова под брендом RAMADA PLAZA MENAM RIVERSIDE.

Отель расположен на реке Чао Прайя, всего в 40 минутах от Международного Аэропорта Бангкока и в непосредственной близости от известного центра торговли и развлечений Бангкока на улице Silom.

Отель RAMADA PLAZA MENAM RIVERSIDE был открыт в 1986 г., празднования по случаю ребрендинга и повторного открытия отеля состоялись 26 декабря 2008 года.

В отеле: 525 номеров, рестораны и бары, открытый бассейн с джакузи, терраса-соляриум около бассейна, салон красоты, СПА-центр (сауна, традиционный тайский массаж и массаж ног), бизнес-центр, конференц-услуги, прокат автомобилей и лимузинов, стоянка на 1000 автомобилей и 40 автобусов, услуги прачечной и химчистки, беспроводной широкополосный доступ в Интернет на всей территории отеля 24 часа в сутки, консьерж, камера хранения багажа, сейфовые ячейки на ресепшен.

Для проведения деловых мероприятий и банкетов, отель предлагает 22 специально оборудованных зала, с возможностью размещения от 15 до 650 человек, а также открытые террасы с возможностью размещения до 1000 человек.

Отель оказывает услуги в проведении свадебных церемоний в европейском и традиционном тайском стиле.

Рядом с отелем расположены крупнейшие банки города и магазины.
 
Рестораны и бары:

- The Terrace & 72 Restaurant & Bar,  
- Eurasian Grill,  
- Coconut Terrace,  
- Thai Pavilion Lobby Lounge,
- Sala Thai Pool Bar,
- Neo Lounge,
- Dessert Dreams Bakery,

- Ramada Plaza Menam Cocktail Canapé Cruise.

В номере: телевизор (со спутниковыми и музыкальными каналами), IDD телефон, набор для приготовления кофе и чая, голосовая почта, беспроводной широкополосный доступ в Интернет, СD-проигрыватель, цифровой сейф, мини-бар, система кондиционирования воздуха, мраморная ванная комната с ванной и душем, фен, халаты и тапочки, детектор дыма.

Типы номеров:

- Deluxe Rooms - одна кровать размера king-size или 2 раздельные кровати, журнальный столик, кресло и письменный стол. Отдельная ванная комната с ванной и душем. Вид на реку или на бассейн.
- Grand Deluxe Rooms - номера площадью 42 кв. м специально предназначены для удовлетворения потребностей людей с ограниченными физическими возможностями, ширина дверей 1,10 метра, что позволяет человеку в инвалидной коляске въехать в номер из коридора без пандуса. Существует небольшая рампа из спальни в ванную комнату, чтобы обеспечить доступ в душ в инвалидных колясках. Все Grand Deluxe номера с видом на реку.
- Grand Deluxe (Special Needs) Rooms - номера площадью 42 кв. м специально предназначены для удовлетворения потребностей людей с ограниченными физическими возможностями в соответствии с Тhe Americans with Disabilities Act (A.D.A.), ширина дверей 1,10 метра, что позволяет человеку в инвалидной коляске въехать в номер из коридора без пандуса. Существует небольшая рампа из спальни в ванную комнату, чтобы обеспечить доступ в душ в инвалидных колясках. Все номера с видом на реку.
- Plaza Suites и - Royal Thai Suites - элегантные номера с одной или двумя спальнями, оформлены со вкусом в традиционном тайском стиле, имеют вид на реку или город.

Сайт отеля



Комментарии