EASTIN HOTEL MAKKASAN

COURTYARD BY MARRIOTT HUA HIN AT CHA AM BEACH
EVASON HUA HIN RESORT & SIX SENSES SPA


Описание отеля

Адрес: 1091/343 New Petchburi Road Makkasan, Rajthevee, Bangkok 10400, Thailand.
Teлефон: + 66 2 651-7600
Факс: + 66 2 651-7588


Отель EASTIN HOTEL MAKKASAN расположен в самом центре района Пратунам, где находится множество известных торговых центров и магазинов. Здесь можно почувствовать ритм Бангкока и увидеть его ночную жизнь. Имеет удобный выезд на скоростную автомагистраль. Расстояние до аэропорта – 24 км.

Отель представляет собой одно 31 этажное здание.

В отеле: 280 номеров, 2 ресторана (европейская и тайская кухни), 2 бара, бассейн (зонтики и шезлонги - бесплатно), фитнес-центр, СПА-центр, тайский массаж - за отдельную плату, сауна - за отдельную плату, бесплатный сейф - на стойке администрации отеля.

Так же в отеле магазины, аренда автомобиля, обмен валюты, парковка, услуги прачечной.

Для детей: по запросу предоставляются услуги няни.

Отель EASTIN HOTEL MAKKASAN предлагает не только все возможности для отдыха, он также отлично подойдет и для деловых путешественников. В бизнес-центре можно провести деловую встречу, отправить срочный факс или электронное сообщение. Сотрудники центра говорят на нескольких языках и будут рады помочь. Планирует ли гость небольшую вечеринку, выставку, деловую конференцию, шикарный банкет или прием-фуршет - в отеле есть подходящий по случаю банкетный или конференц-зал. Во всех залах есть полный набор оборудования, такого, как микрофоны, кафедры, мобильные перегородки, витрины, проекторы слайдов, переносной танцпол, телефонные линии, а также различное аудио- и видео-оборудование, которое подойдет для любой цели.

Так же в отеле магазины, аренда автомобиля, обмен валюты, парковка, услуги прачечной.

Для детей: по запросу предоставляются услуги няни.

В номере: ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, кондиционер, телевизор с программами спутникового и платного кабельного телевидения, телефон, радио, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, круглосуточная служба заказа еды и напитков в номер.

Типы номеров:

- 75 Superior Rooms (Single/Twin) - 28 кв. м, свежий дизайн, отражающий современный образ жизни, 
- 161 Deluxe Rooms (Single/Twin)- 30 кв. м, роскошные номера расположены на верхних этажах,
- 29 Executive Deluxe (Single/Double) - 30 кв. м, номера с большой ванной комнатой,
- 15 Executive Suite - 70 кв. м, просторные, с высокой степенью комфорта, состоят из разделенных спальни и гостиной комнаты. 

Сайт отеля


Комментарии