SHANGRI LA HOTEL

ROYAL ORCHID SHERATON HOTEL & TOWERS
SHERATON GRANDE SUKHUMVIT HOTEL


Описание отеля

Адрес: 89 Soi Wat Suan Plu New Road, Bangrak Bangkok 10500, Thailand
Tелефон: + 66 2 236 7777
Факс: + 66 2 236 8579


Современный комфортабельный SHANGRI LA HOTEL расположился на живописном берегу реки Чао Пхрайа, в окружении пышного тропического сада, недалеко от делового и торгового центра Бангкока.

Просторные, оборудованные по последнему слову техники, номера отеля расположены в двух корпусах - Krungthep wing и Shangri-La wing, и отличаются элегантными интерьерами в классическом тайском стиле, с отделкой из шелка и мебелью из тикового дерева, дополненные изысканными украшениями в местных традициях, из всех номеров открывается чудесный вид на реку и город.

Отель расположен в центральном районе Бангкока - Silom, на берегу "королевской реки" Чао Пхрайа (Chao Phraya), в 10 минутах езды от деловых и торговых кварталов и основных достопримечательностей тайской столицы, рядом со станцией Saphan надземного метро Taksin, в 30-35 минутах езды от международного аэропорта Suvarnabhumi.

В отеле: 799 комфортабельных номеров различных категорий, 5 ресторанов, 4 бара, открытый бассейн, 2освещаемых теннисных корта, 2 корта для сквоша, современно оборудованный фитнес-центр (площадью 10 000 м2), 27 залов для заседаний и банкетов (включая просторный бальный зал), являются идеальным местом для проведения деловых и торжественных мероприятий, бизнес-центр, галерея магазинов, салон красоты, лимузин-сервис, наземный и речной шаттл до делового центра города, предлагаются различные экскурсионные и развлекательные программы. 

Рестораны и бары:

- ресторан Angelini, специализирующийся на традиционных и инновационных блюдах итальянской кухни, уже девять лет признается журналом Bangkok Dining & Entertainment лучшим итальянским рестораном Бангкока.
- ресторан Edogin Japanese представляет экзотические блюда японской кухни.
- в изысканном ресторане Salathip, расположенном в изящном тайском павильоне-пагоде, можно отведать оригинальные блюда королевской кухни Таиланда и посмотреть красочные фольклорные шоу.
- в Next2 Café & Terrace предложено шесть кулинарных направлений международной кухни, а также специальное СПА меню.
- в элегантном ресторане Shang Palace подаются деликатесы китайской кухни, превосходные блюда из морепродуктов и аппетитные блюда из мяса, приготовленные на гриле.
- для желающих организуются прогулки на собственном речном теплоходе отеля - Horizon II River Cruise, во время которых подаются разнообразные блюда интернациональной кухни.
- в просторном баре Lobby Lounge предлагаются различные напитки, легкие закуски и звучит живая музыка.
- в двух барах у бассейна, расположенных у Krungthep Wing и Shangri-La Wing предложены тропические соки и коктейли, прохладительные напитки и легкие закуски.
- изысканный бар Riverside Lounge, с чудесным видом на реку и сад, - приятное место для отдыха, здесь подаются завтраки, легкие закуски, послеобеденный чай, вечерние коктейли, а вечером устраиваются различные музыкальные программы. 
 
Отель располагает великолепным СПА-центром CHI, включающим сауну, парную, открытую и крытую джакузи, зону отдыха и процедурные кабинеты, предлагающие широкий выбор процедур и программ, основанных на китайских и других азиатских традициях и позволяющих восстановить гармонию тела и духа. Это всевозможные виды массажа, целебных ванн, обертываний, пилингов, рефлексология, ароматерапия, гидротерапия, косметологические процедуры. Также в отеле открыт современно оборудованный фитнес-центр площадью 10 000 кв.м с прекрасным тренажерным залом, студией аэробики и танца, здесь же предлагаются занятия йогой.

Для молодоженов: услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы.

Для детей: в крыле Krungthep wing открыта детская игровая комната, возможны услуги няни (по запросу).

В номере: кондиционер с индивидуальным контролем, спутниковое телевидение, компьютер, доступ в Интернет, телефон, мини-бар, холодильник, сейф, кофеварка, чайник, емкость для хранения льда, гостевой диван, ванная комната (ванна/душевая кабина, тапочки и халат, фен), радио, круглосуточное обслуживание номеров, ежедневно свежие фрукты.

Также отель располагает клубными номерами Horizon Club, расположенными с 18 по 25 этажи крыла Shangri-La. Гостям этих номеров предоставляется ряд дополнительных услуг и привилегий: отдельная стойка регистрации в Horizon Club Lounge на 24 этаже, поздний выезд, буфеты завтраков, вечерние коктейли в клубной гостиной Horizon Club Lounge, кофе, чай, соки и прохладительные напитки в течение дня, бизнес-сервис, доступ в Интернет, пользование отдельными переговорными комнатами, услуги консьержа и дворецкого, ежедневная свежая международная пресса, книги и настольные игры.

Типы номеров:

- Deluxe Room (Shangri-La Wing): 34 м2. Состоит из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты, выходит на реку.
- Deluxe Balcony Room (Shangri-La Wing): 40 м2. Украшен оригинальными произведениями тайского искусства, состоит из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты, отделанной мрамором, балкона с видом на реку.
- Executive River View Room (Shangri-La Wing): 34 м2. Состоит из прихожей, отделанной деревом, спальни с небольшой зоной отдыха и рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой кабиной, выходит на реку.
- Executive Suite (Shangri-La Wing): 70 м2. Расположен в угловых частях каждого этажа - по два номера на этаж. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, отделанной мрамором, с ванной и душевой кабиной, выходит на реку.
- Specialty Suite (Shangri-La Wing): 208 м2. Включает спальню с рабочей зоной и небольшой зоной отдыха, гостиную, обеденную зону, мини-кухню, ванную комнату, отделанную мрамором, с джакузи и душевой кабиной.
- Presidential Suite (Shangri-La Wing): 306 м2. Роскошный номер, выполненный в классическом тайском стиле, включает спальню, гостиную, обеденную зону, мини-кухню, ванную комнату, отделанную мрамором, с джакузи и душевой кабиной.
- Horizon Club Room (Shangri-La Wing): 34 м2. Состоит из прихожей с деревянными полами и жилой зоны с ковровым покрытием на полах: спальни с небольшой зоной отдыха и рабочей зоной, ванной комнаты, отделанной мрамором, с ванной и отдельной душевой кабиной. Гостям предоставляются дополнительные услуги и привилегии Horizon Club.
- Horizon Premier Room (Shangri-La Wing): 68 м2. Оформлен в изысканном тайском стиле, состоит из прихожей с деревянными полами и жилой зоны с ковровым покрытием на полах: спальни, гостиной и рабочей зон, ванной комнаты, отделанной мрамором, с ванной и отдельной душевой кабиной. Гостям предоставляются дополнительные услуги и привилегии Horizon Club.
- Horizon Executive Suite (Shangri-La Wing): 70 м2. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, отделанной мрамором, с ванной и душевой кабиной. Гостям предоставляются дополнительные услуги и привилегии Horizon Club.
- Krungthep Deluxe Room (Krungthep Wing): 44 м2. Выполнен в классическом тайском стиле с элементами современного европейского дизайна. Состоит из спальни с небольшой зоной отдыха и рабочей зоной, ванной комнаты, отделанной мрамором, ванной и душем, балкона с видом на реку, сад и бассейн.
- Krungthep Deluxe Suite (Krungthep Wing): 84 м2. Выполнен в классическом тайском стиле с элементами современного европейского дизайна. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, отделанной мрамором, ванной и душем, балкона с видом на реку, сад и бассейн. Дополнительно в номере - телевизор с плоским экраном, DVD player, аудиосистема.
- Krungthep Specialty Suites (Krungthep Wing): 129 м2. Включает спальню, гостиную с обеденной зоной, мини-кухню, ванную комнату, отделанную мрамором, с джакузи и душевой кабиной, балкон с видом на реку. Дополнительно в номере - телевизор с плоским экраном, DVD player, аудиосистема.
- Krungthep Presidential Suite (Krungthep Wing): 215 м2. Включает спальню, гостиную с обеденной зоной, мини-кухню, ванную комнату, отделанную мрамором, с джакузи и душевой кабиной, балкон с видом на реку. Дополнительно в номере - телевизор с плоским экраном, DVD player, аудиосистема.
- Studio: включает спальню, гостиную зону, ванную комнату, балкон с видом на сад и реку.
- One-Bedroom Apartment: номер с одной спальней, ванной комнатой, балконом с видом на сад и реку.
- Two-Bedroom Apartment: номер с двумя спальнями, ванной комнатой, балконом с видом на сад и реку.

Сайт отеля


Комментарии