MONTIEN BANGKOK HOTEL

MILLENNIUM HILTON BANGKOK
NARAI HOTEL


Описание отеля

Адрес: Montien Hotel Bangkok 54 Surawongse Road, Bangkok 10500, Thailand.
Teлефон: + 66 2 233-7060
Факс: + 66 2 236-5218-9


Отель MONTIEN BANGKOK HOTEL расположен в сердце главного делового и развлекательного района Бангкока, недалеко от многочисленных офисов, магазинов и ночных развлечений. В 5 минутах ходьбы - ближайшая станция метро, обеспечивающая быстрый доступ к другим частям города. В пределах пешеходной прогулки - ночные рынки Patpong и универмаги на улице Silom.

Отель предлагает комфортабельные и удобные номера, включая VIP-этажи с отдельным залом, комнатами для ведения переговоров, отдельными офисами и полностью оборудованным бизнес-центром.

Отель расположен в центре Бангкока, в непосредственной близости к ночному рынку Potpong и крупным торговым центрам, в 40 минутах езды от аэропорта.

В отеле: 475 номеров различных категорий (включая клубные номера Executive: Executive Deluxe, номера Junior Suite), бассейн (на крыше), тренажерный зал. магазины, полностью оборудованный бизнес-центр, конференц-залы, прачечная, аренда автомобилей, экскурсионная бюро, обмен валюты, химчистка, прачечная.

Оздоровительный центр отеля предлагает различные виды массажа, программы по уходу за кожей с использованием косметических средств на основе натуральных природных компонентов.

В номере: телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, радио, сейф, телефон, в ванной комнате (ванна/душ, фен). 

Клуб Executive: экспресс-регистрация, клубный завтрак и вечерний коктейль в Club Lounge, в течение дня бесплатно соки, минеральная вода и безалкогольные напитки, чай, кофе и легкие закуски, свежие фрукты и газеты, бесплатный поздний выезд до 18:00.

Типы номеров:

- Corporate Superior Room (34 кв. м),
- Deluxe Room (56 кв. м),
- Executive Room (34 кв. м),

- Executive Deluxe Room (56 кв. м),
- Junior Suite (70 кв. м),

- Imperial Suite (258 кв. м).   
 
Сайт отеля


Комментарии