BANGKOK MARRIOTT RESORT & SPA

COURTYARD BY MARRIOTT HUA HIN AT CHA AM BEACH


Описание отеля

Адрес: 257 Charoennakorn Road, Samrae Thonburi Bangkok, 10600, Thailand
Телефон: + 66 2 4760022
Факс: + 66 2 4761120

Отель BANGKOK MARRIOTT RESORT & SPA расположен на берегу легендарной реки Чао Прайя, рядом с мостом Bangkok Bridge с прямым доступом к экспресс-автомагистрали, ведущей в аэропорт. Путешествуя на лодках по реке, можно добраться до плавучих рынков, сверкающего роскошным великолепием Королевского Дворца, величественных буддийских храмов, таких как Wat Poh с его колоссальной статуей Лежащего Будды и Wat Arun - Храм Утренней Зари, с возвышающейся над рекой башней, украшенной мозаикой из разноцветного фарфора.

Отель расположился среди садов площадью около 4,5 гектаров, и предлагает гостям не только великолепные возможности дл бизнеса, но и изобилует местами для занятий спортом, отдыха и ухода за здоровьем, включая теннисные корты, первоклассный СПА-центр с джакузи и большой бассейн.

Отель расположен в центре Бангкока на берегу реки Чао-Прайа, в 30 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта города.

В отеле: всего 413 номеров различных категорий, включая 94 номера категории Suite; 5 ресторанов (Man Ho Chinese Restaurant, Nami Teppanyaki Steakhouse, New York Steakhouse, Tsu Japanese Restaurant, White Elephant Thai Restaurant ), 5 баров и кафе (Sake Bar, Sushi Bar, Lobby Lounge/Bar, Marriott Cafe, Bangkok Baking Company), открытый бассейн, детский бассейн, 10 конференц-залов (более 1397 кв. м, бальный зал площадью 685 кв. м., который можно разделить на три секции; зал площадью 200 кв. м со стеклянными перегородками и высотой потолка 5,4 м; девять переговорных залов и зал заседаний (до 600 чел.)), бизнес-центр, SPA-центр (программы по уходу за кожей лица и тела, массаж), джакузи, сауна, тайский массаж (платно), игровая комната для детей, няня (по запросу), салон красоты, парикмахерская, прачечная, химчистка, магазин, прокат автомобилей (комфортабельные автомобили Mercedes Benz).

Спорт: тренажерный зал, дорожка для бега (1 км от отеля), теннисные корты (2 км от отеля), зал для занятий аэробикой, верховая езда (1,5 км. от отеля), теннис (2 км от отеля), сквош (200 м от отеля), гольф (10 км от отеля).

Рестораны и бары: 10 изысканных ресторанов и баров отеля превращают каждый завтрак, обед, ужин или легкую закуску в незабываемое впечатление, каждый напиток - в приключение, - благодаря тому, что шеф-повары дают свободу своему творчеству и новаторству, и даже вносят в обслуживание развлекательные моменты, чтобы всегда доставлять удовольствие гостям и вызывать их восторг.

Для молодоженов: специальные программы и подарки.

В номере: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, мини-бар, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска, фен, халаты, тапочки, сейф, скоростной Интернет, доставка газет в номер.

Гости номеров категории Suite могут пользоваться всеми услугами клубной зоны отеля.

Типы номеров:

- 293 Deluxe Rooms - 38 кв. м,
- 108 Executive Rooms - 38 кв. м,
- 39 One Bedroom Suites - 76 кв. м, гостиная, спальня с дверью,
- 1 Royal Suites - 120 кв. м, гостиная, спальня с дверью, столовая.

Сайт отеля



Комментарии