ROYAL ORCHID SHERATON HOTEL & TOWERS

RAMADA PLAZA MENAM RIVERSIDE
SHANGRI LA HOTEL


Описание отеля

Адрес: 2 Charoen Krung Soi 30 Siphya, Bangrak · Bangkok 10500 Thailand
Телефон: + 66 2 266-0123

Современное высотное здание отеля ROYAL ORCHID SHERATON HOTEL & TOWERS расположено в центре Бангкока, на берегу "королевской реки" Чао Прайа, недалеко от деловых кварталов и многочисленных достопримечательностей тайской столицы.

Отель входит в группу отелей Starwood Hotels & resort Worldwide. Построен в 1983 г., постоянно частично обновляется. Последняя реновация проведена в 2008 г.  Состоит из основного 28-этажного здания.

ROYAL ORCHID SHERATON HOTEL & TOWERS, занесенный в 2006 году в «Золотой список» престижного журнала Condé Nast Traveler's, который уже шесть лет подряд включает Royal Orchid в 10 лучших отелей Азии, предлагает гармоничное сочетание радушного тайского гостеприимства и высокого уровня современного сервиса.

Отель расположен в центре Бангкока, на берегу "королевской реки" Чао Пхрайа (Chao Phraya), рядом с антикварными магазинами River City, недалеко от Королевского дворца, храмов Утренней Зари и Изумрудного Будды, деловых кварталов и основных достопримечательностей столицы.

В отеле: 740 комфортабельных номеров различных категорий, рестораны и бары, 2 открытых бассейна, теннисный корт, тренажерный зал, предлагаются занятия аэробикой, различные экскурсионные и развлекательные программы, 22 зала для заседаний и банкетов (общей площадью 4090 кв. м), современно оснащенный бизнес-центр, магазины сувениров, экскурсионное бюро, лимузин-сервис, парковка, вызов врача, услуги прачечной и химчистки.

Рестораны и бары:

- стильный ресторан Giorgio's, с закрытым залом и открытой террасой, специализируется на блюдах итальянской кухни. 
- в открытом ресторане Thailand Tonight звучит национальная музыка, и сервируют буфеты традиционных тайских блюд и блюд из морепродуктов, приготовленных на гриле.
- в элегантном ресторане Thara Thong можно отведать изыски королевской кухни Таиланда.
- в ресторане Etc.on the river представлены буфеты и меню a la carte блюд интернациональной кухни.
- на открытой террасе Aqua Sala & Bar, с которой открывается чудесный вид на реку, подаются различные легкие закуски, напитки и коктейли.
- бар Lobby Lounge - приятное место для отдыха и встреч, где можно перекусить, выпить чашечку чая, бокал изысканного вина или шампанского и послушать живую музыку.
- в баре Garden Pool предложен большой выбор закусок, салатов, сэндвичей, мороженого и коктейлей.
- бар у бассейна на террасе также представляет широкий ассортимент закусок и напитков.
- предлагается обслуживание в номерах.

Отель располагает Оздоровительным/СПА-центром Royal Orchid Mandara Spa с травяной сауной, небольшим бассейном на террасе, живописным садом на крыше, салоном красоты, маникюрным кабинетом и 9 процедурными кабинетами, где предлагается широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью, основанных на тайских традициях и современных методиках: различные виды массажа, ванн, обертываний, пилингов, косметологических процедур и программ. Специалисты Центра используют натуральные продукты, растения и фрукты: растительные масла, тайские пряности, травы и цветы, а также продукцию известной линии Elemis.

Для молодоженов: услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы.

Для детей: няня (по запросу), детская кроватка (по запросу), игровая площадка.

В номере: кондиционер с индивидуальным контролем, телевизор со спутниковыми каналами, доступ в Интернет (платно), IDD-телефон, радио (многоканальное), набор для приготовления чая/кофе, холодильник, мини-бар, сейф (в номере - бесплатно), письменный стол, ванная комната (душ/ванна, фен, тапочки, халат), утюг, гладильная доска, ковровое покрытие, обслуживание номеров - 24 часа в сутки, уборка номера и смена белья (ежедневно).

В комфортабельных номерах ROYAL ORCHID SHERATON HOTEL & TOWERS - элегантные интерьеры в современном тайском стиле, с удобной мебелью, оригинальными и изысканными украшениями, большими панорамными окнами, из которых открывается великолепный вид на величественную реку и городские ландшафты.

Также отель располагает номерами на клубных этажах Tower floors, гостям которых предоставляется ряд дополнительных бесплатных услуг в клубной гостиной Tower Lounge, расположенной на 26 этаже: континентальные завтраки, чай, кофе, вечерние коктейли, высокоскоростной доступ в Интернет и многое другое.

Типы номеров:

- Deluxe River View Room: состоит из спальни с двумя кроватями double или одной кроватью king-size и небольшой зоной отдыха, ванной комнаты, выходит на реку.
- Premium Deluxe River View Room: расположен на верхних этажах, оформлен в современном стиле, состоит из спальни с кроватью king-size и небольшой зоной отдыха, ванной комнаты, имеет панорамный вид на реку.
- Tower Executive Room: расположен на клубных этажах Tower floors, состоит из спальни с небольшой зоной отдыха и рабочей зоной, ванной комнаты, имеет панорамный вид на реку, гостям номера предоставляется ряд дополнительных услуг Tower Lounge.
- Tower Executive Suite (70 м2): расположен на клубных этажах Tower floors, состоит из спальни, гостиной с рабочей зоной, ванной комнаты, имеет панорамный вид на реку, гостям номера предоставляется ряд дополнительных услуг Tower Lounge.
- Junior Suite (55 м2): состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны с диваном и рабочей зоны, ванной комнаты, выходит на реку.
- Executive Suite (70 м2): оформлен в изысканном тайском стиле, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с рабочей зоной, ванной комнаты, имеет панорамный вид на реку.
- Royal Orchid Suite (243 м2): роскошный номер, где останавливались многие знаменитости, расположен на 28 этаже, оформлен в элегантном современном тайском стиле, для удобства гостей главная спальня в номере оборудована джакузи, также возможен заказ СПА-услуг в номере.

Сайт отеля


Комментарии