HOLIDAY INN SILOM BANGKOK

HILTON HUA HIN RESORT & SPA
HUA HIN MARRIOTT RESORT & SPA


Описание отеля

Адрес: 981 Silom Road, Bangkok 10500 Thailand
Телефон: + 66 2 2384300 
Факс: + 66 2 2385289


Отель HOLIDAY INN SILOM BANGKOK расположен у реки на улице Силом, в сердце торгового района, здесь множество ювелирных магазинов, деловые кварталы и шумная ночная жизнь. Рядом с отелем расположена станция наземного метро Surasak, а также скоростная дорога, что позволит легко добраться до любой части города.

В отеле: 684 номера, 2 ресторана, бары, просторное лобби выполнено в белом мраморе и украшено изящными люстрами, клуб здоровья, бассейн и солнечная терраса на 6-м этаже, сауна, джакузи, теннисные корты и фитнес-центр, тренажерный зал и услуги массажа, услуги носильщиков 24 часа, стоянка для автобусов, автомобильная стоянка (оплачивается в гостинице, если доступна), магазин, бутик, салон красоты, услуги туристического агентства, услуги по прокату автомобилей, услуги прачечной, удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Для деловых посетителей есть офис с подключением к Интернету и роскошный холл. К услугам гостей также залы для проведения совещаний и деловых встреч.

Рестораны:

- The Brasserie - основной ресторан отеля, предлагающий широкий выбор европейских а заиатских блюд в течение всего дня.
- Tandoor Indian Restaurant - один из лучших индийских ресторанов города.

Для детей: предоставляются услуги няни (по запросу).

В номере: мини-бар, кабельное телевидение с возможностью выбора кинофильмов, модемный порт, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, голосовая почта, специально спроектированная удобная кровать, большой письменный стол, специальный массажный душ, освещение и кондиционер с дистанционным контролем, фен, телефон с прямым международным выходом.

Типы номеров:

- Корпус Plaza Tower - этот корпус состоит из 16 этажей, здесь 372 недавно отремонтированных номера, включая номера Superior с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, а также 7 номеров-апартаментов Plaza Suites. 
- Корпус Crown Tower - этот корпус состоит из 27 этажей, включая ВИП-этажи Executive Club Floor и Priority Club Floor, всего здесь 328 номеров, включая номера Superior с двуспальной либо двумя односпальными кроватями, 21 номера-апартамента Crown Suite, и Президентские апартаменты.

Сайт отеля


Комментарии