HILTON HUA HIN RESORT & SPA

FURAMA XCLUSIVE ASOKE SUKHUMVIT
HOLIDAY INN SILOM BANGKOK


Описание отеля

Адрес: 33 Naresdamri Road, Hua Hin, 77110 Thailand
Teлефон: + 66 (0)3253 8999
Факс: + 66 (0)3253 8990


Отель HILTON HUA HIN RESORT & SPA расположен на побережье на курорте Хуа-Хин, в 200 км от аэропорта Бангкока (3 часа езды). Высокое 17-этажное здание обращено фасадом к морю. В нескольких шагах от отеля - рестораны, бары, магазины. 

Отель расположен на пляже в центре Хуа Хина. Это тихое роскошное место известно как «Дворец на пляже». 

Номера выполнены в традиционном тайском стиле, выходят на море, а с балконов открывается вид на Сиамский залив.

Рестораны предлагают соблазнительные блюда местной и международной кухни и свежие морепродукты, только что выловленные из моря.

Для тех, кто хочет удовлетворить свои капризы, предлагает свои услуги СПА-центр здоровья и красоты, где можно насладиться западной и традиционной восточной терапией.

Рядом с отелем расположены шесть полей для гольфа мирового класса.

Отель идеально подходит как для семейных пар с детьми, так и для молодожёнов.

В отеле: 296 номеров (включая 41 номер категории Suite), главный ресторан, ресторан на берегу, ресторан кантонской кухни, бары, пивной бар, открытый бассейн, фитнес-центр, пляж, детская площадка, теннисные и сквош корты, бизнес-центр. Неподалеку от отеля - гольф-поля, центр подводного плавания, верховая езда, рыбалка.

Пляж: песчаный (собственный). Пляжные полотенца: бесплатно (в отеле). У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги - бесплатно.

В номере:
балкон, кондиционер, кабельное телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванна и отдельная душевая кабина. В спальне - кровать king-size или 2 отдельные кровати.

Типы номеров:

- Bay room (42 кв.м) - номер с видом на море и большим балконом. Номера были обновлены в 2001 году. Часть номеров имеет внутреннюю дверь (соединяются номер с кроватью king-size и номер с двумя отдельными кроватями).
- Gulf room (60 кв.м) - номер с двумя большими окнами и балконом с видом на море. Спальня (две кровати queen-size) с гостевой зоной (софа), гардеробная и просторная ванная комната. Часть номеров имеет внутреннюю дверь с номерами категории Bay room с двумя отдельными кроватями.
- Pacific Suite (80 кв.м) - балкон с видом на море, спальня (кровать king-size), отдельная гостиная с обеденным столом на четыре персоны, ванная комната. Часть номеров имеет внутреннюю дверь с номером категории Bay room.
- Ayutthaya Suite (Royal Wing) (150 кв.м) - балкон с видом на море, спальня (кровать king-size), гостиная с обеденным столом на 6 персон, гостевой туалет, ванная комната с джакузи. Номера декорированы в голубом, зеленом или желтом тонах.
- Sukhothai Suite (Royal Wing) (200 кв.м) - просторный балкон с видом на море, две спальни, гостиная с обеденным столом на шесть персон, гостевой туалет. В ванной комнате - джакузи. Номера декорированы в голубом, зеленом или желтом тонах.
- Chakri Suite (Royal Wing) (320 кв.м) - двухэтажный номер расположен на последних этажах (третий и четвертый этажи). Из номера открывается вид на море и город. На первом этаже - просторная гостиная с обеденным столом на 8 персон, кладовка, гостевой туалет. В гостиной - окно во всю стену высотой в 2 этажа. На втором этаже - гостиная поменьше, главная спальня с кроватью king-size и две дополнительные спальни с отдельными кроватями queen-size. Второй этаж окружен балконами. У каждой спальни есть ванная комната (в главной - джакузи).

Сайт отеля



Комментарии