MANHATTAN HOTEL BANGKOK

MANDARIN ORIENTAL
MILLENNIUM HILTON BANGKOK


Описание отеля

Адрес: 13 Sukhumvit Rd. Soi 15, Bangkok 10110 Thailand.
Teлефон: + 66 (0) 2255 0166, + 66 (0) 2255 0188
Факс: + 66 (0) 2255 3481, + 66 (0) 2651 1433


Отель MANHATTAN HOTEL BANGKOK удобно расположен в центре Бангкока, рядом с улицей Сухумвит недалеко от магазинов и торговых центров. 

Станция скоростного монорельсового поезда Асоке находится в пяти минутах ходьбы от отеля, что обеспечивает удобный доступ к другим основным районам города. Аэропорт также находится недалеко от отеля, примерно в 5 мин. езды на автомобиле. 

MANHATTAN HOTEL BANGKOK представляет собой 9-этажное прямоугольное здание с автостоянкой перед ним.

Отель идеально подходит для деловых путешественников, так как находится в самом центре делового района Бангкока. Также отель подходит для туристов, желающих осмотреть достопримечательности столицы Тайланда из-за удачного расположения отеля по отношению к историческим памятникам.

В отеле: 203 номера, ресторан Jin Seng Korean BBQ and Restaurant, кафе Broadway Coffee Shop, караоке-бар Ara Karaoke, открытый бассейн, СПА-центр Manhattan Spa, джакузи и традиционный тайский массаж, сауна, магазин, спортивный зал, салон красоты, прачечная, бизнес-центр, лобби-ресепшн, автомобильная стоянка (платно), лимузин-сервис.

Гостям отеля предоставляются услуги: носильщиков, обслуживание номеров, туристического агенства, по прокату автомобилей, присмотр за детьми.

В номере: кондиционер с индивидуальным контролем температуры, телевизор, спутниковое телевидение, IDD телефон, мини-бар, радио, Wi-Fi доступ в Интернет, кофеварка, ванная комната (ванна/душ, фен), обслуживание номеров 24 часа.

Сайт отеля



Комментарии