HOTEL CONTINENTAL

HILTON SORRENTO PALACE
IL FARO

- Classic - номера для размещения 2 чел., с двуспальной или 2 односпальными кроватями. В некоторых номерах есть диван-кровать, что позволяет разместить третьего человека. В некоторых номерах возможно установить детскую кроватку (по запросу). Номера оформлены в бежево-голубых тонах, с полами из цветной керамики. Есть балкон или терраса. Некоторые номера с видом на море. 

- Family - номера для размещения 3 чел., с двуспальной или 2 односпальными кроватями и диван-кроватью для ребенка. Номера оформлены в бежево-голубых тонах, с полами из цветной керамики. Есть балкон или терраса. 

- Junior suites De Musset - номера для размещения 2 чел., оформлены с желтых, красных или синих тонах. Большая спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с двумя креслами. В ванной комнате - джакузи. С террасы открывается вид на залив и сад. В некоторых номерах возможно установить детскую кроватку (по запросу).  

- Junior suites Byron - номера для размещения 2 чел., оформлены с оранжевых, красных или синих тонах. Большая спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с двумя креслами. В ванной комнате - джакузи. С террасы открывается вид на залив и сад. Можно объединить с номерами категории Classic. В некоторых номерах возможно установить детскую кроватку (по запросу).  

- Junior suites Vesuvio -  номера для размещения 2 чел. Большая спальня с двумя раздельными кроватями размера King Size, гостиная с диван-кроватью и двумя креслами. В ванной комнате - джакузи. С террасы открывается панорамный вид на залив и вулкан Везувий. В некоторых номерах возможно установить детскую кроватку (по запросу).