PALAZZO TASSO

MICHELANGELO
PARCO DEI PRINCIPI


В отеле

- 11 номеров,
- зал для завтраков,
- автостоянка,
- доступ в Интернет WI-FI,
- аренда автомобиля с водителем, скутеров, велосипедов,
- аренда яхт,
- трансфер из/в аэропорт,
- организация экскурсий (Помпеи, Геркуланум, Неаполь),
- услуги гида / сопровождающего,
- экскурсии и прогулки на лодках,
- бронирование мест в ресторанах с традиционной кухней,
- услуги прачечной.  
  
Персонал отеля готов предоставить полную информацию о незабываемых экскурсиях, лучших ресторанах, где гости могут насладиться прелестями средиземноморской кухни, подскажет самые модные и популярные места где можно провести вечер, но прежде всего, персонал работает для того, чтобы отдых гостей отеля был незабываемым! 

Возможно размещение с домашними животными (собаки и кошки маленьких размеров, запрещается свободное передвижение животных в общественных зонах отеля). 

В номерах

- кондиционер с индивидуальным контролем,
- телевизор,
- спутниковое ТВ,
- сейф,
- мини-бар,
- ванная комната с душем, фен,
- балкон с видом на знаменитую площадь Piazza Tasso и на проспект Corso Italia.

Детская кроватка предоставляется по запросу.   

Номера обставлены со вниманием к деталям и оснащены современными удобствами, чтобы обеспечить гостям изысканный комфорт.  Посмотреть типы номеров

Питание

континентальный завтрак (подается с 08:00 до 10:00 в зале для завтраков, который находиться на третьем этаже отеля). По запросу можно заказать полный английский завтрак.
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Бутик-отель расположен в историческом центре города Сорренто, где собраны воедино стиль и искусство, в совокупности с отличным сервисом. Подходит для любого вида отдыха. 

Отель полностью реконструирован в 2011 г., ранее это был один из исторических домов одного из самых известных и авторитетных итальянских поэтов XVI века: Torquato Tasso (1544-1595 гг.), которому посвящена, главная площадь города, где в его честь стоит памятник. 

Открытый круглый год, Palazzo Tasso расположен в нескольких минутах ходьбы от исторических памятников и достопримечательностей Сорренто. Находясь в центре оживленного торгового района он предлагает оазис спокойствия с полной звукоизоляцией номеров. Тот, кто выбирает Palazzo Tasso, выбирает комфорт и свободу планирования своих дней, сердечный прием и квалифицированный персонал. 

Цены на туры:


Via Santa Maria della Pietà 33, 80067 Sorrento (Napoli) - Italy
На карте
Телефон: +39 081.8783579
Факс: +39 081.8772841
http://www.palazzotasso.com/ru/
Свернуть

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. MEDITERRANE MEDITERRANE GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
GRAND HOTEL COCUMELLА GRAND HOTEL COCUMELLА Здание отеля - исторический памятник Сант Аньелло.

Комментарии