GRAND HOTEL EUROPA PALACE

GRAND HOTEL COCUMELLА
GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA


Описание отеля

Адрес: Via Correale, 34/36 80067 Sorrento (NA) Italy
Телефон: + 39 081 8073432
Факс: + 39 081 8074384


GRAND HOTEL EUROPA PALACE расположен в историческом районе Сорренто, погруженный в яркие цвета и ароматы Земли Сирен. Четырехзвездочный отель со всеми современными удобствами, предлагает своим гостям очарование и волшебную атмосферу старинного особняка и услуги способные удовлетворить все необходимые потребности гостей.

Это идеальное место как для деловой поездки, так и для отдыха в Сорренто, на побережье Амальфи.

В отеле: ресторан (предлагает изысканные блюда средиземноморской и международной кухни, а также выбор местных и импортных вин), бар Venus, пиано-бар, площадка для барбекю, открытый панорамный бассейн, терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, оздоровительный центр, массаж, тренажерный зал, читальный зал, цветущий сад, терраса с видом на Неаполитанский залив и Везувий, конференц-зал, банкетные залы, проведение свадеб, услуги консьержа, организация экскурсий, туристическая информация, лимузин сервис, аренда автомобилей, многоязычный персонал, Интернет-центр, услуги прачечной, глажение одежды, камера хранения багажа, обмен валюты, парковка (за доп. плату), фотокопия, факс.

Возможно размещение с домашними животными маленького размера.
 
Пляж: частный оборудованный пляж и небольшой понтон.

В номере: телевизор, спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, отопление, сейф, мини-бар, письменный стол, ванная комната (ванна/душ, халат, тапочки, фен), балкон (не во всех номерах). Есть номера для некурящих.

Типы номеров:

- Standard Room - номера с видом на город, обставлены мебелью ручной работы.


- Classic Garden View - номера имеют балкон с видом на сад.


- Superior Sea View - номера имеют балкон или террасу с видом на море. В ванной комнате ванна и душ.


- Junior Suite with sea view - номера с зоной гостиной и спальней, имеют балкон или террасу с видом на море. В ванной комнате ванна и душ.


- Executive Suite
- номера люкс с видом на море, имеют балкон со столом и стульями. Состоят из гостиной и спальни, в некоторых номерах - 2 ванных комнаты.


Питание:
завтрак - буфет.

Сайт отеля

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
GRAND HOTEL COCUMELLА GRAND HOTEL COCUMELLА Здание отеля - исторический памятник Сант Аньелло. HILTON SORRENTO PALACE HILTON SORRENTO PALACE Отель подходит как для туристов, желающих отдохнуть на море, так и для бизнесменов.

Комментарии