MICHELANGELO

MEDITERRANE
PALAZZO TASSO


В отеле

121 номер, 2 ресторана (отель может похвастаться одним из лучших поваров из региона Кампания, рестораны являются идеальным местом для проведения официальных приемов и деловых обедов), бар, бар у бассейна, плавательный бассейн, оборудованная терраса для загорания на крыше отеля (с джакузи), конференц-зал Airone (на 100/150 мест), конференц-зал Colibrì (на 50/60 мест).

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • платное телевидение, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • ванная комната (ванна/душ (в номерах категории suite - джакузи), фен), 
  • сейф, 
  • доступ в Интернет. 
Все номера оформлены в теплых пастельных тонах с использованием гиппоалергенных материалов, мебелированы мебелью из ценных пород дерева.
Посмотреть типы номеров
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Недавно отреставрированный отель MICHELANGELO расположен в тихом и спокойном месте недалеко от центра города, где расположены многочисленные рестораны и магазины.

Отель подходит как для отдыха туристов, так и для проведения конгрессов и конференций.

Цены на туры:


Via corso Italia 275 - 80067 Sorrento (NA) - Italy
На карте
Телефон: + 39 081 8784844
Факс: + 39 081 8781816
http://www.michelangelohotel.it/
Свернуть

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
GRAND HOTEL COCUMELLА GRAND HOTEL COCUMELLА Здание отеля - исторический памятник Сант Аньелло. HILTON SORRENTO PALACE HILTON SORRENTO PALACE Отель подходит как для туристов, желающих отдохнуть на море, так и для бизнесменов.

Комментарии