EDEN

DELFINO
GRAND HOTEL COCUMELLА


В отеле

- 60 номеров,
- ресторан (предлагает блюда региональной и итальянской кухни, включая морепродукты),
- бар,
- бассейн,
- терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками,
- Интернет-центр,
- парковка (за доп. плату),
- трансфер из/в аэропорт (по запросу),
- услуги прачечной,
- детская игровая площадка,
- сад,
- многоязычный персонал,
- туристическая информация для экскурсий. 

В номерах

- кондиционер,
- отопление,
- телевизор,
- спутниковое ТВ,
- телефон,
- сейф,
- мини-бар,
- ванная комната с душем, фен,
- балкон (не во всех номерах).

Номера оформлены в свежем средиземноморском стиле.  Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - континентальный буфет. Есть безглютеновое меню. Возможно заказать завтрак в номер.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
недалеко от моря и пляжей.

Описание отеля

Отель с видом на побережье, окруженный пышным садом, расположен всего в двух шагах от площади Тассо, в самом центре Сорренто, недалеко от моря и пляжей. 

Благодаря своему центральному расположению, отель является идеальной отправной точкой для всех экскурсий по Сорренто и многочисленным близлежащим достопримечательностям. 

Ж/д станция (откуда можно добраться до Неаполя и Помнеи) - находится всего в 50 м от отеля, порт (можно добраться до Неаполя, островов Капри и Искья) - в 1 км. от отеля. 

Отель недавно реконструирован. С верхних этажей открывается великолепный вид на Неаполитанский залив, от Везувия до Искьи и Капри. 

Цены на туры:


Телефон: + 39 081 8781151
Факс: + 39 081 8072016
http://www.hoteledensorrento.com/
Свернуть

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
GRAND HOTEL COCUMELLА GRAND HOTEL COCUMELLА Здание отеля - исторический памятник Сант Аньелло.

Комментарии