TOURIST

SEA CLUB CONCA AZZURRA
ULISSE DELUXE HOSTEL


В отеле

- 40 номеров,
- ресторан (предлагает широкий выбор национальных и международных блюд и деликатесов, а также большой выбор вин),
- бар-закусочная (у бассейна),
- большой бассейн,
- терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками,
- солнечная терраса на верхнем этаже отеля (откуда можно любоваться прекрасным видом),
- сад с цитрусовыми деревьями,
- заказ экскурсий.  

В номерах

- кондиционер,
- телевизор,
- спутниковое телевидение,
- сейф,
- телефон,
- ванная комната (ванна/душ, фен). 

Большинство номеров имеют балкон с видом на сад или на на главную улицу Сорренто. 

Просторные и хорошо освещенные номера, элегантно оформлены, оснащены всеми необходимыми удобствами, для удовлетворения потребностей любого гостя.  Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин выбор блюд по меню, вегетарианское, детское меню, а также меню для больных целиакией - по запросу.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
недалеко от моря и пляжей.

Описание отеля

Очаровательный отель 3* расположен на главной улице Сорренто, рядом с историческим центром города, ж/д станцией и туристическим портом, недалеко от моря и пляжей. 

Расположение отеля делает его хорошей отправной точкой для посещения исторических, архитектурных и природных красот Сорренто, для совершения покупок в магазинах в центре старого города, а также для путешествия на побережье Сорренто, побережье Амальфи, Капри, Неаполь, Помпеи и Геркуланум. 

Цены на туры:


Corso Italia, 315 - 80067 - Sorrento (Na)
На карте
Телефон: + 39 081 8782086
Факс: + 39 081 8071800
http://www.hoteltouristsorrento.com/index.php?lng=en
Свернуть

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
GRAND HOTEL COCUMELLА GRAND HOTEL COCUMELLА Здание отеля - исторический памятник Сант Аньелло.

Комментарии