BELLEVUE SYRENE

BAIA DI PUOLO
BLU ROOMS


В отеле

46 номеров; 2 ресторана, террасы, винный погребок, снэк-бар; открытый плавательный бассейн, СПА-центр (хамам, оздоровительные и косметические процедуры для лица и тела, массаж); клубная гостиная; лифт; парковка.

Питание

возможно проживание с завтраками или полупансионом.

Услуги

  • бесплатный Wi-Fi; 
  • круглосуточные услуги ассистента.

Пляж

частный пляж; бесплатное пользование лежаками и зонтиками; есть специальный лифт на пляж.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • организация экскурсий.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Отель расположен поблизости от центра Сорренто на возвышенности прямо над морем, недалеко от руин древнеримской виллы. Отель был построен в 1750 г. как частная вилла и лишь в 1820 г. виллу превратили в маленькую гостиницу. Здесь останавливались знаменитые актеры, писатели и художники. 

Отель поражает великолепием интерьера. Здание напоминает изящный королевский дворец с фресками и редкими антикварными элементами декора, передающими оригинальный стиль виллы. 

Цены на туры:


Piazza della Vittoria, Sorrento, Italy
На карте
Телефон: + 39 081 878 10 24
Факс: + 39 081 878 39 63
http://www.bellevue.it/
Свернуть

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
HILTON SORRENTO PALACE HILTON SORRENTO PALACE Отель подходит как для туристов, желающих отдохнуть на море, так и для бизнесменов.

Комментарии