HOTEL CONTINENTAL

HILTON SORRENTO PALACE
IL FARO


В отеле

- 77 номеров,
- 2 ресторана,
- бар,
- зал для завтрака,
- большой бассейн,
- терраса для загорания с шезлонгами,
- парковка,
- оборудованный спорт-зал,
- массаж (в саду с видом на бассейн можно сделать расслабляющий массаж шиацу),
- маникюр и педикюр,
- сад,
- консьерж-сервис,
- доступ в Интернет Wi-Fi,
- Интернет-уголок,
- бильярдная. 

Рестораны и бар: 

- ресторан Blue - небольшой ресторан у бассейна, предлагает гостям блюда по меню и снэк-бар. 
- ресторан La Terrazza - ресторан а ля карт предлагает типичные блюда итальянской и неаполитанской кухни, а также большой выбор вин. В летнее время на террасе с видом на море, ужин при свечах придаст нужную атмосферу приятному вечеру. 
- зал для завтраков - просторный и элегантный зал Hall of Mirrors, в котором подается завтрак - буфет.
- американский бар Caruso - предлагает широкий спектр итальянских и международных алкогольных напитков и различных алкогольных коктейлей и безалкогольных напитков. Аперитив, который подается на террасе с видом на Неаполитанский залив, сопровождается разнообразными закусками. 

В номерах

- телефон,
- ЖК-телевизор,
- спутниковое ТВ,
- мини-бар,
- доступ в Интернет Wi-Fi,
- электронный сейф,
- ванная комната (ванна/душ, фен, туалетные принадлежности),
- балкон/терраса (с видом на залив, сад или бассейн).  Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет. Есть специальные блюда для больных целиакией и диабетиков. Возможно заказать завтрак в номер.

Пляж

частный пляж-платформа Leonelli, оборудован шезлонгами, зонтиками и кабинками для переодевания. Услуги за доп. плату. К пляжу из отеля можно спуститься на лифте.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
к пляжу из отеля можно спуститься на лифте.

Описание отеля

Полностью отремонтированный отель 4* расположен центре Сорренто, в одном из самых красивых уголков, всего в нескольких шагах от романтического монастыря Сан-Франческо и центральной площади Sant'Antonino, поблизости от основных достопримечательностей. С территории отеля открывается захватывающая панорама Неаполитанского залива. 

Отель был открыт 3 июня 1955 года. 

Цены на туры:


Piazza della Vittoria n. 4, 80067 Sorrento
На карте
Телефон: +39.0818072608
Факс: +39.0818782255
http://www.continentalsorrento.com/en/
Свернуть

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
GRAND HOTEL COCUMELLА GRAND HOTEL COCUMELLА Здание отеля - исторический памятник Сант Аньелло. HILTON SORRENTO PALACE HILTON SORRENTO PALACE Отель подходит как для туристов, желающих отдохнуть на море, так и для бизнесменов.

Комментарии