DEL CORSO

DANIA
DEL MARE


В отеле

- терраса с садом (на который подается завтрак), 
- бар, 
- доступ в Интернет Wi-Fi (в местах общего пользования), 
- солнечная терраса с видом на Неаполитанский залив, 
- прачечная самообслуживания, 
- трансфер из/в аэропорт/железнодорожный вокзал Неаполя и Рима, на автомобиле с кондиционером (англоговорящий водитель), 
- организация экскурсий. 

В номерах

- кондиционер с индивидуальным контролем, 
- ЖК-телевизор, 
- спутниковое ТВ, 
- телефон, 
- сейф, 
- ванная комната с душем, фен. 
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - континентальный буфет (подается на террасе).
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
в 150 метрах.

Описание отеля

Отель находится на втором этаже исторического здания постройки XVIII века (Palazzo De Gregorio) на главной улице Corso Italia в историческом центре Сорренто, недалеко от центральной площади Piazza Tasso. 

В прошлом веке, здание было частным местом жительства семьи Де Грегорио. Сегодня владельцы, семья Марчиано, превратив его в уютный отель, стараются сохранить оригинальный стиль старинного здания. 

Отель расположен в 100 м от железнодорожного и автобусного вокзала и всего в 10 мин. ходьбы от порта, откуда можно добраться до Неаполя, о-ва Капри и других островов залива. Пляж Marina Piccola находится всего в 150 м от отеля.  

Цены на туры:


Corso Italia, 134 80067 Sorrento (NA)
На карте
Телефон: +39 0818071016
Факс: +39 0818073157
Свернуть

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
GRAND HOTEL COCUMELLА GRAND HOTEL COCUMELLА Здание отеля - исторический памятник Сант Аньелло.

Комментарии