DEL MARE

DEL CORSO
DELFINO


Описание отеля

Адрес: Via del Mare 30 - 80067 Sorrento Napoli - Italy
Teлефон: + 39.081.8783310
Факс: + 39.081.8071244


Отель DEL MARE расположен в одном из самых живописных уголков Сорренто - Марина Гранде, в нескольньх минутах ходьбы от цента города, порта, а также ресторанов, баров и магазинов.

Отель был недавно отремонтирован и своим декором отражает атмосферу Средиземноморья, предлагает очаровательный отдых для самых требовательных посетителей, а также это прекрасная отправная точка для посещения близлежащих достопримечательностей, таких как побережье Амальфи, Помпеи и Капри.

В отеле: 31 номер, зал для завтрака, бар, внутренний дворик, обширная терраса для загорания на крыше отеля с прекрасным видом на море и на Везувий, парковка, доступ в Интернет WI-FI.

Пляж: городской, в нескольких минутах ходьбы от отеля.

В номере: телефон, сейф, телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, ванная комната с массажным душем и феном.

Схема расположения отеля

Сайт отеля

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
HILTON SORRENTO PALACE HILTON SORRENTO PALACE Отель подходит как для туристов, желающих отдохнуть на море, так и для бизнесменов.

Комментарии