IMPERIAL TRAMONTANO

IL FARO
LA PERGOLA


В отеле

105 номеров; ресторан с традиционной неаполитанской кухней, бар, снэк-бар; конференц-залы; открытый бассейн с пресной водой, солнечные террасы с пляжными полотенцами; сад (разработанный английскими садоводами в конце XIX века, с редкими Средиземноморскими и субтропическими деревьями, ароматными апельсиновыми и лимонными деревьями); холл с антикварными статуями; старинная часовня во дворе отеля.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • телефон; 
  • кондиционер с индивидуальным контролем (с июня по сентябрь); 
  • плазменный телевизор со спутниковыми каналами; 
  • мини-бар,
  • сейф; 
  • есть номера с террасой. 
Номера оформлены индивидуально, ни один не похож на другой. Использованы дорогие драпировки, полы отделаны паркетом или расписной плиткой. В каждом номере есть балкон или терраса, откуда открывается незабываемый вид на Неаполитанский залив и Везувий, который и стал визитной карточкой отеля.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтраки.

Услуги

  • туристический налог (оплачивается в отеле).

Пляж

частный пляж внутри искусственно созданной бухты; состоит из песчаной береговой части и системы пирсов, на которых размещены индивидуальные тенты для гостей. 

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • с мая по сентябрь для утренних и дневных прогулок вдоль побережья полуострова Сорренто и по Неаполитанскому заливу можно забронировать типичную соррентийскую шлюпку, вместимостью максимум 10 человек. 
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
На пляж можно спуститься на лифте или пешком.

Описание отеля

Отель "Империал Трамонтано" расположен в центре города-курорта Сорренто, на берегу моря. Историческое здание первоначально было частной виллой-резиденцией и уже тогда носило название "Империал Трамонтано", лишь в 1857 году оно было перестроено и в нем был открыт отель. 

Архитектор удивительным образом вписал особняк в силуэт отвесной скалы, которая кажется естественным продолжением здания. Вокруг раскинулся уникальный парк субтропических растений, над обустройством которого работали специалисты из Туманного Альбиона.

Аристократические интерьеры хранят историческую атмосферу: классические колонны соседствуют с зеленью зимнего сада во внутреннем дворике XVIII века, изящный паркет на полу залов и комнат сменяется каменными ступенями винных погребов. 

В оформлении использованы подлинные произведения искусства известных мастеров живописи, скульптуры, мозаики. Здесь жили и создавали свои произведения Гете, Байрон, Шелли, Ламартин, В. Скотт, Ф. Купер, Леопарди и Лонгфелло. Стены помнят многочисленных королевских особ, в том числе, из России.

Цены на туры:


Via Vittorio Veneto, 1 80067 Sorrento Naples Italy
На карте
Телефон: + 39 081 878 2588
Факс: + 39 081 807 2344
http://www.hoteltramontano.it/
Свернуть

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. MEDITERRANE MEDITERRANE GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
GRAND HOTEL COCUMELLА GRAND HOTEL COCUMELLА Здание отеля - исторический памятник Сант Аньелло. HILTON SORRENTO PALACE HILTON SORRENTO PALACE Отель подходит как для туристов, желающих отдохнуть на море, так и для бизнесменов.

Комментарии