GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA

GRAND HOTEL EUROPA PALACE
GRAND HOTEL LA FAVORITA


В отеле

92 номера; 2 знаменитых ресторана: ресторан над морем "Terrazza Bosquet" и бар-ресторан у бассейна "L'Orangerie", бар "Vittoria" с чарующим видом на залив; конференц- и банкетные залы; СПА-бутик "La Serra", тренажерный зал с персональным инструктором; отделанный белым мрамором бассейн с гидромассажной секцией; средиземноморский сад (площадью 5 гектаров) c тенистыми прогулочными аллеями среди цитрусовых и оливковых деревьев. 

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • антикварная мебель;
  • мини-бар, 
  • телевизор, 
  • сейф, 
  • бесплатный доступ в Интернет;
  • в большинстве номеров - балкон или терраса.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтраки.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • организация свадебных торжеств.
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

На утесе высотой 300 метров расположен престижный отель "Гранд Отель Эксельсиор Виттория". Он ведет свою историю с 1834 года: многие известные люди, члены аристократических семей были его гостями на протяжении почти двух столетий.  

Отель расположен в центре Сорренто, вокруг раскинулись сады с апельсиновыми и лимонными деревьями и рощи с пышной зеленью и цветами. Во всем убранстве отеля присутствует атмосфера грациозной элегантности и аристократической роскоши. 

Несколько лет назад были проведена модернизация отеля, выполнена реставрация фасада и близлежащей территории. Комнаты отеля, декорированы с утонченным вкусом. В Caruso Suite удается на протяжении многих десятилетий сохраняеть первоначальный интерьер 1921 года, когда здесь гостил великий итальянский тенор Карузо. 

Цены на туры:


Sorrento, Piazza Tasso, 34
На карте
Телефон: + 39 081 8071044
Факс: + 39 081 8771206
http://www.exvitt.it/
Свернуть

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
GRAND HOTEL COCUMELLА GRAND HOTEL COCUMELLА Здание отеля - исторический памятник Сант Аньелло. HILTON SORRENTO PALACE HILTON SORRENTO PALACE Отель подходит как для туристов, желающих отдохнуть на море, так и для бизнесменов.

Комментарии