GRAND HOTEL COCUMELLА

EDEN
GRAND HOTEL EUROPA PALACE


В отеле

53 номера, 3 ресторана, 2 бара, большой открытый бассейн, терраса для загорания, зона СПА: сауна, турецкая баня, фитнес-центр, конгресс-центр и 6 конференц-залов (от 100 до 280 чел.), парковка для автомобилей.

В номерах

  • телефон, 
  • телевизор, 
  • радио, 
  • кондиционер, 
  • сейф, 
  • мини-бар, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен). 
Все номера оформлены индивидуально, ни один не повторяется. Сохранены некоторые исторические интерьеры и мебель, подлинные картины, комнаты украшены терракотовыми вазами, встречается изысканная старинная лепнина на потолках. 
Посмотреть типы номеров

Питание

- главный ресторан Scintilla - предлагает блюда средиземноморской и европейской кухни, есть открытая терраса с прекрасным видом на сад. 

- в ресторане Closter, зал которого оформлен под старинную трапезную, накрывают изысканные ужины. 

- Citrus Orchard - предлагает легкие закуски рядом с бассейном в окружении апельсиновых деревьев. 

- бар у лобби, 

- бар на специальной террасе. 

Услуги

  • бесплатный Wi-Fi.

Пляж

частный, оборудованный, расположен у подножия 30-метровой отвесной скалы. Пользование пляжем включено в стоимость проживания.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • водные виды спорта, 
  • теннисный корт (бесплатно).
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
На пляж можно спуститься пешком или на специальном лифте.
SPA

Описание отеля

GRAND HOTEL COCUMELLА расположен в 15-ти минутах ходьбы от центра города, в его старой части. Здание отеля является историческим памятником, вилла была построена еще в XVI столетии как монастырь иезуитов. 

Сейчас это самый старинный отель на Соррентийском полуострове. Его окружает великолепный сад с клумбами, пальмами и уютными беседками. Здесь бывали Андерсен, Гете, Фрейд и Моравиа, а также множество выдающихся личностей мировой истории. 

Цены на туры:


via Cocumella 7, 80065 - Sant`Angelo di Sorrento
На карте
Телефон: + 39 081 878 2933
Факс: + 081 878 3712
http://www.cocumella.com/
Свернуть

В 56 км от аэропорта Неаполя, в 260 км от аэропорта Рима, в 20 минутах езды на скоростном катере от острова Капри, в 55 минутах езды на скоростном катере от острова Искья.

Отель расположен в 1 км от исторического центра Сорренто.

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
HILTON SORRENTO PALACE HILTON SORRENTO PALACE Отель подходит как для туристов, желающих отдохнуть на море, так и для бизнесменов.

Комментарии