VILLA DARMIENTO

ULISSE DELUXE HOSTEL
VILLAGGIO VERDE


В отеле

- зал для завтраков,
- бар,
- бассейн,
- терраса для загорания с шезлонгами,
- массаж (по запросу),
- проведение свадеб и банкетов,
- доступ в Интернет Wi-Fi,
- парковка,
- настольный теннис,
- библиотека,
- индивидуальные трансферы,
- аренда автомобилей, лодок, мотоциклов,
- доставка прессы,
- услуги няни (по запросу),

- услуги прачечной.   

Интерьеры отеля оформлены с большим вниманием к каждой детали, мебель и аксессуары тщательно подобраны, чтобы соединить стиль Art Nouveau с современным шиком. Прекрасные картины, элегантная мебель, многие предметы которой инкрустированы знаменитыми мастерами Сорренто, светильники из муранского стекла, полы из оригинальной керамической плитки Vietri, необычная коллекция старинных глиняных горшков... 

В номерах

- ЖК-телевизор,
- спутниковое ТВ, 
- телефон, 
- доступ в Интернет Wi-Fi,
- сейф,
- мини-бар,
- кондиционер,
- ванная комната (ванна или душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности),
- балкон или терраса или выход в частный сад (не во всех номерах).
  
Все номера отеля имеют прекрасный вид, некоторые из них имеют вид море. Есть номера для некурящих. 
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет (подается на террасе, или в светлом и просторном зале для завтраков с панорамными окнами, выходящими в сад). Обед и ужин в саду - по запросу.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
в 50 метрах.

Описание отеля

Бутик-отель, полностью отремонтированный в 2010 году, занимает знание виллы, постройки XVIII века, ранее принадлежавшей семье D’Armiento. 

Отель расположен в тихом жилом районе, на улице Корсо Кроуфорд, названной в честь известного американского писателя, который жил поблизости до 1909 года, среди пышного зеленого парка, всего в 50 м от пляжа и нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто.  
Парк отеля считается одним из самых красивых парков в этом районе. На площади около 4000 квадратных метров растут пальмы, камелии, кактусы и суккуленты и цитрусовые деревья - лимоны, апельсины и грейпфруты. Не удивительно, что парк привлекает множество птиц. В парке отеля проводятся небольшие художественные выставки.   

Цены на туры:


Corso Marion Crawford, 79 - 80065 - Sant´Agnello di Sorrento (NA) - Italy
На карте
Телефон: +39 081.878.59.49
Факс: +39 081.534.25.06
http://www.villadarmiento.com/en/index.php
Свернуть

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
GRAND HOTEL COCUMELLА GRAND HOTEL COCUMELLА Здание отеля - исторический памятник Сант Аньелло. HILTON SORRENTO PALACE HILTON SORRENTO PALACE Отель подходит как для туристов, желающих отдохнуть на море, так и для бизнесменов.

Комментарии