DELFINO

DEL MARE
EDEN


В отеле

2 панорамных ресторана, 2 бара, бассейн с морской водой (расположен на террасе с видом на побережье Сорренто), панорамная терраса для загорания с лежаками и зонтиками, оздоровительный центр (различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом и телом), доступ в Интернет Wi-Fi, парковка, трансфер в Сорренто и Massa Lubrense, аренда автомобилей, лодок, мотоциклов и мопедов, организация экскурсий, походов и катание на лодке, организация свадебных банкетов и гала-ужинов. 

Рестораны и бары: 

- Restaurant La Rotonda - гости могут попробывать разнообразные блюда типичной соррентийской и неаполитанской кухни, а также блюда интернациональной кухни, любуясь красивым видом на Неаполитанский залив. Также ресторан предлагает большой выбор региональных и национальных вин. 
- Restaurant Punta San Lorenzo - благодаря панорамной террасе, это идеальное место, чтобы пообедать на свежем морском воздухе. Предлагает типичные блюда региона, придав им немного современного вкуса, с использованием биологических продуктов, которые выращиваются в собственном огороде. Также есть специальное меню для людей с целиакией и для вегетарианцев. 
- Bar Miracapri - расположен у бассейна, является идеальным местом отдыха после дня, проведенного под солнцем или осмотра достопримечательностей, профессиональные бармены приготовят различные коктейли, закуски и сэндвичи. 
- Lounge Bar Le Sirene - находится в вестибюле отеля, это идеальное место для аперитива, коктейля или просто чтобы прекрасно провести несколько спокойных минут после ужина. 

В номерах

телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, доступ в Интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, ванная комната (с душем или ванной, фен, набор косметики), балкон (не во всех номерах).  Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет.

Пляж

один из немногих отелей, которые имеют частный пляж на скале с большой площадью для загорания, оснащен лежаками.
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Отель расположен на скале, с видом на Неаполитанский залив и остров Капри, в прекрасной части полуострова Сорренто, в маленькой деревне Massa Lubrense, всего в 7 км от Сорренто и близ побережья Амальфи. 

Во время пребывания в Massa Lubrense, гости ознакомятся с прекрасными и наиболее характерными чертами региона Кампания и увидят скрытую магию полуострова Сорренто с его многочисленными бухтами, лесами, старыми домами, фермами, греческими и римскими руинами, возвышающимися над скалами. 

Massa Lubrense - 2 км. / 5 минут езды, Сорренто - 7 км. / 15 мин. езды, Позитано - 20 км. / 35 мин. езды, остров Капри - 25 км. / 1 час езды (на пароме), Помпеи - Геркуланум - 35 км. / 50 мин. езды, Амальфи - 38 км. / 50 мин. езды, Равелло - 44 км. / 1 час езды, Неаполь - 60 км. / 1,15 часа езды. 

Цены на туры:


Via Nastro D'Oro, 2 80061 Massa Lubrense Penisola Sorrentina, Naples - Italy
На карте
Телефон: + 39.081.8789261
Факс: + 39.081.8089074
http://www.hoteldelfino.com/
Свернуть

Другие отели Масса Любренсе

SEA CLUB CONCA AZZURRA SEA CLUB CONCA AZZURRA Расположен рядом с морем.

Комментарии