RIVAGE

RELAIS REGINA GIOVANNA
SEA CLUB CONCA AZZURRA


Описание отеля

Адрес: Via Capo, 11 - 80067 Sorrento (NA) Italy
Teлефон: + 39.081.878.1873
Факс: + 39.081.807.1253


Семейный отель RIVAGE, открытый 40 лет назад и недавно отремонтированный, расположен в центре Сорренто, в нескольких шагах от моря, от центральной площади Тассо и площади Веньеро.

Отель находится рядом со Старым городом с его магазинами, ресторанами и ночными клубами, 700 м от железнодорожного вокзала и главной автобусной линии в Позитано, Амальфи, Равелло и т.д., в 800 м от порта, из которого отправляются суда на острова Капри и Искья.

Панорамная терраса с видом на Неаполитанский залив и пляж Марина Гранде позволит  гостям отеля любоваться красотами побережья Сорренто в течение дня и на закате.

В отеле: снэк-бар, американский бар, 2 ресторана (один с большой террасой с видом на море и Везувий, блюда итальянской и местной кухни, диетические блюда), просторная гостиная с камином и видом на Неаполитанский залив, читальный зал, терраса для загорания с видом на море (оборудована лежаками, зонтами и душевыми кабинами), конференц-зал, частная парковка, доступ в Интернет Wi-Fi на всей территории отеля, сад на крыше.

Для гостей, уделяющих особое внимание здоровью: массаж, йога, пилатес, сауна, турецкая баня, крытый бассейн (рядом с отелем).

Допускается размещение с домашними животными.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната с душем, фен. Большинство номеров с видом на море.

Сайт отеля

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
HILTON SORRENTO PALACE HILTON SORRENTO PALACE Отель подходит как для туристов, желающих отдохнуть на море, так и для бизнесменов.

Комментарии