HOTEL CONTINENTAL

HILTON SORRENTO PALACE
IL FARO


В отеле

- 77 номеров,
- 2 ресторана,
- бар,
- зал для завтрака,
- большой бассейн,
- терраса для загорания с шезлонгами,
- парковка,
- оборудованный спорт-зал,
- массаж (в саду с видом на бассейн можно сделать расслабляющий массаж шиацу),
- маникюр и педикюр,
- сад,
- консьерж-сервис,
- доступ в Интернет Wi-Fi,
- Интернет-уголок,
- бильярдная. 

Рестораны и бар: 

- ресторан Blue - небольшой ресторан у бассейна, предлагает гостям блюда по меню и снэк-бар. 
- ресторан La Terrazza - ресторан а ля карт предлагает типичные блюда итальянской и неаполитанской кухни, а также большой выбор вин. В летнее время на террасе с видом на море, ужин при свечах придаст нужную атмосферу приятному вечеру. 
- зал для завтраков - просторный и элегантный зал Hall of Mirrors, в котором подается завтрак - буфет.
- американский бар Caruso - предлагает широкий спектр итальянских и международных алкогольных напитков и различных алкогольных коктейлей и безалкогольных напитков. Аперитив, который подается на террасе с видом на Неаполитанский залив, сопровождается разнообразными закусками. 

В номерах

- телефон,
- ЖК-телевизор,
- спутниковое ТВ,
- мини-бар,
- доступ в Интернет Wi-Fi,
- электронный сейф,
- ванная комната (ванна/душ, фен, туалетные принадлежности),
- балкон/терраса (с видом на залив, сад или бассейн).  Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет. Есть специальные блюда для больных целиакией и диабетиков. Возможно заказать завтрак в номер.

Пляж

частный пляж-платформа Leonelli, оборудован шезлонгами, зонтиками и кабинками для переодевания. Услуги за доп. плату. К пляжу из отеля можно спуститься на лифте.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
к пляжу из отеля можно спуститься на лифте.

Описание отеля

Полностью отремонтированный отель 4* расположен центре Сорренто, в одном из самых красивых уголков, всего в нескольких шагах от романтического монастыря Сан-Франческо и центральной площади Sant'Antonino, поблизости от основных достопримечательностей. С территории отеля открывается захватывающая панорама Неаполитанского залива. 

Отель был открыт 3 июня 1955 года. 

Цены на туры:


Piazza della Vittoria n. 4, 80067 Sorrento
На карте
Телефон: +39.0818072608
Факс: +39.0818782255
http://www.continentalsorrento.com/en/
Свернуть

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
HILTON SORRENTO PALACE HILTON SORRENTO PALACE Отель подходит как для туристов, желающих отдохнуть на море, так и для бизнесменов. GRAND HOTEL COCUMELLА GRAND HOTEL COCUMELLА Здание отеля - исторический памятник Сант Аньелло.

Комментарии