ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК

БРИСТОЛЬ
ИМПЕРИЯ ПАРК

Отель расположен в самом центре Санкт-Петербурга, в районе, который называют Золотым треугольником так петербуржцы и гости Северной столицы привычно именуют территорию, расположившуюся между набережными Невы, Фонтанки и Невским проспектом. Рядом находятся дорогие бутики, кафе и рестораны, что делает район идеальным для отдыхающих туристов. Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга расположены в непосредственной близости от гостиницы: всемирно известный Эрмитаж (Зимний дворец), Дворцовая площадь, Невский проспект 2 минуты пешком. Совсем рядом расположены Исаакиевский собор, собор Спас на Крови, Казанский собор, Медный всадник (памятник Петру I), Адмиралтейство.

В отеле

В отеле «Золотой Треугольник» 55 комфортабельных номеров с видом на Невский проспект и Лютеранскую церковь.
Уникальное расположение на Большой Конюшенной улице, в 5 минутах от Эрмитажа
бесплатная охраняемая парковка и великолепный завтрак "Шведский стол"
элегантный фьюжен стилей и дизайнерские композиции из живых цветов.

В номерах

Отделка номеров бутик-отеля «Золотой Треугольник» выполнена по проектам трех именитых дизайнеров, победителей европейских арт-фестивалей. Органично используются натуральные материалы - красное дерево, мрамор, тканевые обои с различными фактурами, а дизайн интерьеров отражает основную концепцию гостиницы — элегантная роскошь в историческом окружении, эффектно подчеркнутая яркими деталями в виде хрустальных люстр и бра, живописных полотен с видами города и старинных каминов 19 века. Добро пожаловать! Посмотреть типы номеров

Питание

- завтрак "Шведский стол" ежедневно с 7,30 до 11.00 - по выходным на завтрак также подают шампанское

Услуги

Бесплатные и включенные в стоимость проживания услуги:
  • Великолепный завтрак "Шведский стол" до 11.00
  • Охраняемая парковка на территории гостиницы (требуется предварительный заказ)
  • Регистрация (для иностранных граждан)
  • Ежедневная доставка деловой прессы
  • Утренняя побудка
  • Гладильная доска и утюг (по запросу)
  • WI-FI интернет доступ
  • Услуги консьержа (заказ экскурсий, билетов в театры и музей, авиа и ж/д билеты)
  • При заезде в номере - бутылка воды, тапочки, халат, люксовая косметическая линия


Услуги за дополнительную плату:
  • Приглашение для оформления туристической визы в РФ
  • Экскурсии, прогулки по рекам и каналам
  • Трансфер и транспортные услуги, прокат автомобилей
  • Бизнес-сервис (ксерокс, факс, копир, email)
  • Химчистка и прачечная
  • Обслуживание в номерах (чай / кофе) 24 часа в сутки
  • Переговорная комната , организация кофе-брейков
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Бутик-отель «Золотой Треугольник» находится в историческом здании 19 века на Большой Конюшенной улице, в 50 метрах от Невского проспекта, в пешей доступности от Дворцовой площади и Эрмитажа, Адмиралтейства, Казанского собора, Спаса на Крови - в самом престижном районе в центре Санкт-Петербурга, который носит название «Золотой треугольник».

Цены на туры:


АДРЕС:
Санкт-Петербург, Невский пр. 22-24, вход с Большой Конюшенной ул., 12
На карте
Телефон: +7 812 490 77 10 http://goldtriangle.ru/
Свернуть

ПРОЕЗД:

Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. "Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». ЛИТЕЙНЫЙ ЛИТЕЙНЫЙ Отель «Литейный» находится в центре Санкт-Петербурга в историческом здании постройки 1902 года. А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА «А Отель Фонтанка» - туристический отель, расположен на берегу реки Фонтанки.

Комментарии