Бутик-отель "Росси"

Австрийский дворик II
ГК "Дивеевская слобода"


Описание отеля

Адрес: 191023, Санкт-Петербург, Набережная Фонтанки, 55 Пл. Ломоносова

В центре старого Петербурга, в одном из самых романтических его уголков, уютно расположился бутик-отель «Росси». По-столичному роскошный, представительный, статный. Он вобрал в себя лучшие элементы классического русского стиля. Экстерьер отеля навевает мысли о тех далеких временах, когда по петербургским мостовым цокали лошади и отстукивали дамские каблучки. Характерная архитектура «Росси» позволяет ощутить настроение старого города в современном мегаполисе.

По-домашнему теплый, удобный, камерный. В исторических стенах - мир настоящего комфорта и европейского сервиса. Здесь редкое сочетание номеров современного дизайна и фрагментов старинного декора. Каждый номер в отеле по-своему уникален.

В отеле: ресторан (предлагает блюда азиатской, японской и европейской кухни), небольшой бассейн, тренажерный зал, сауна, персонал, говорящий на нескольких языках, обслуживание в номере, услуги прачечной и химчистки, услуги консьержа, лифт, банкомат с функцией обмена валюты, камера хранения багажа, ежедневные газеты, сейф на рецепции, машинка для чистки обуви, экспресс-доставка писем, факс, принтер, конференц-зал, беспроводной доступ в Интернет, лимузин-сервис, бесплатная охраняемая парковка, заказ авиа- и ж/д билетов, организация экскурсий, заказ такси.

Для детей: услуги няни, специальное меню, детская кроватка, детские стулья в ресторане.

Возможно размещение с домашними животными.

В номере: индивидуальный кондиционер, LCD телевизор со спутниковым TV (30 каналов), телефон, мини-бар, сейф, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната (ванна/душ, туалетные принадлежности, косметика фирмы Amenitique или BVLGARI, фен, халат и тапочки (кроме стандартных номеров)).

Типы номеров:

- Стандартные номера - прекрасный вариант для семейной пары, любящей комфорт и уют. Каждый номер отеля по-своему неповторим, едва ли найдутся два похожих. В двухместных комнатах, оформленных в современном стиле, бережно сохранены элементы прошлого. Деревянные потолочные балки и открытая кирпичная кладка придают особый шарм пространству спальни. Просторная кровать наверняка придется по душе любителям сладкого сна на широкой постели. Двухместные номера небольшой площади – отличный вариант для гостей города, мечтающих поселиться в самом центре Северной пальмиры.
- Номера делюкс класса - эксклюзивный декор, просторные номера со стильным интерьером, окна которых смотрят на площадь Ломоносова и набережную реки Фонтанки. Гости, несомненно, останется довольны авторским интерьером в стиле фьюжн и высоким сервисом отеля.
- Номера класса люкс - это машина времени. Как просто оказаться в другой исторической эпохе. Интерьеры XIX века сохранили необыкновенную атмосферу петербургской аристократии. Деревянные стеновые панели в сочетании с классической мебелью и лепными потолками наполняют пространство неповторимой утонченностью. Богатое убранство наполнено домашним уютом: к спокойному отдыху вдали от повседневной суеты располагает камин и мягкая кожаная мебель. Номер с видом на исторический центр города подарит незабываемые впечатления о путешествии в Петербург. Современный комфорт, эстетическая привлекательность и дворцовое великолепие – все самое лучшее для взыскательных гостей. Элегантное и классическое убранство номера поможет отдохнуть и подарит минуты, часы и дни подлинного блаженства.
- Номер гранд люкс - здесь живет история. Выполненные в строгом классическом стиле комнаты хранят бережно восстановленный лепной декор, стеновые панели из ценных пород дерева, изразцовые камины, мягкие ковры, хрустальные люстры. Предметы интерьера с большой любовью реставрированы руками петербургских мастеров. В номере все элементы интерьера существуют в полной гармонии и создают особое настроение. Индивидуальность в мелочах – визитная карточка этих номеров.
- Президентский люкс - изюминка бутик-отеля. Роскошный и помпезный президентский номер. На трехстах квадратных метрах расположились просторные дворцовые залы: холл, гостиная, обеденная комната на восемь персон, две спальни, кабинет, две ванные комнаты с гидромассажной ванной, душем и эксклюзивной косметикой BVLGARI. В классическом интерьере великолепного номера гармонично уживаются элементы современного дома: бытовая техника, плазменная панель и компьютеры. Здесь открывается великолепный вид на площадь Ломоносова. Достаточно выйти на просторный балкон и как на ладони перед нами жемчужина Петербурга – гранитная набережная реки Фонтанки.

Питание: завтрак - шведский стол накрывается в ресторане ежедневно с 07:30 до 11:00 утра по рабочим дням и с 07:30 до 12:00 по выходным. По утрам гости могут отведать несколько видов каш, сыр, мясное ассорти, сосиски, бекон, мюсли, хлопья, йогурты, соки, свежий хлеб, ароматную выпечку, душистый чай и бодрящий кофе. В выходные дни всем желающим предложат насладиться красным или белым вином.

Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». ЛИТЕЙНЫЙ ЛИТЕЙНЫЙ Отель «Литейный» находится в центре Санкт-Петербурга в историческом здании постройки 1902 года. А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА «А Отель Фонтанка» - туристический отель, расположен на берегу реки Фонтанки.

Комментарии