Сеть отелей "Ринальди"

Санаторий "Хилово"


Описание отеля

СЕТЬ ОТЕЛЕЙ «RINALDI»

Сеть мини-отелей «RINALDI» основана в 2003 году и является признанным лидером на рынке предоставления гостиничных услуг. На сегодняшний момент сеть насчитывает 18 гостиниц класса HOME, OPTIMUM и PREMIUM, совокупное количество номеров в которых составляет 161 номер. В каждом номере отелей - удобные кровати, телевизор, ванная комната с современной сантехникой. Ценные вещи можно оставить в сейфе у портье.

Отель

Ближайшая станция метро, адрес

Краткое описание

HOME

1

RINALDI на Малом

м. Василеостровская, Малый проспект, 6

Отель отличает особая домашняя атмосфера, наиболее подходящая для семейного отдыха. В гостинице есть отдельная кухня, которой можно пользоваться самостоятельно

2

RINALDI на Большом

м. Спортивная,

 ул. Зверинская, 9

В отеле 5 номеров. Номера выполнены в современном стиле и оборудованы всем необходимым для комфортабельного проживания.

3

RINALDI на Московском II

м. Технологический институт,

ул. Красноармейская, 9

Этот отель -  настоящая находка для ценителей семейного отдыха. В отеле 8 номеров. Номера, выполненные в современном стиле, оборудованы всем необходимым для комфортабельного проживания.

4

RINALDI на Чернышевской

м. Чернышевская,

ул. Чайковского, 36

Отель на Чернышевской подойдёт как тем, кто приехал отдохнуть с семьей, так и прибывшим в город с деловым визитом.

5

RINALDI у Исаакиевкой площади

Исторический центр города,

ул. Декабристов, 6

Отель расположен в историческом центре Санкт-Петербурга рядом с Исаакиевкой площадью и Исаакиевским собором. Отель расположен в тихом дворике, защищённом от уличного шума.

6

RINALDI на Васильевском острове

м. Василеостровская, 7-я линия, 43

Отель расположен на пешеходной улице. Рядом находятся рестораны и маленькие, уютные кафе. Отель подойдёт как гостям, прибывшим в Санкт-Петербург с деловым визитом (расположен недалеко от выставочного комплекса Ленэкспо), так и тем, кто приехал просто отдохнуть.

7

RINALDI на Петроградской

м. Петроградская,

ул. Подрезова, 74

Отель расположен в исторической части города, на Петроградской стороне, которая пользуется огромной популярностью среди желающих отдохнуть и разнообразить своё пребывание в Санкт-Петербурге.

OPTIMUM

8

RINALDI -  Олимпия

м. Технологический институт,

ул.6-ая  Красноармейская, 15

Отель отличает великолепное внутреннее убранство, позволяющее ощутить дух романтического прошлого Северной Столицы. Тихие, спокойные улочки и живописные скверы, находящиеся поблизости, располагают к неторопливой пешей прогулке по городу.  Для гостей  отеля вводится услуга бесплатного пользования Интернетом.

9

RINALDI на Греческом

м. Площадь Восстания,

Греческий пр., 17

 Отель отличает особая атмосфера, располагающая к активному времяпрепровождению. Этому способствует выгодное местоположение отеля - в нескольких метрах находятся Невский проспект и Московский вокзал. Просторные номера мини-отеля выполнены в современном стиле и оборудованы всем необходимым для комфортабельного проживания.

10

RINALDI на Невском 105

м. Площадь Восстания,

Невский проспект, 105

Отель расположен в здании - историческом памятнике архитектуры. Являясь главным проспектом Санкт-Петербурга, Невский объединил в себе всё необходимое для отдыха и развлечений - музеи, театры, концертные залы, рестораны, кафе, ночные клубы и крупные торговые центры расположены в непосредственной близости от этого места.

11

RINALDI на Московском I

м. Технологический институт,

 Московский пр-кт,  20

Всего в отеле 8 номеров. Из окон открывается вид на Московский проспект и набережную Фонтанки

12

RINALDI у Мариинского театра

м. Садовая,

ул. Глинки, 3

Отель располагается в историческом центре города, у набережной реки Мойки. Это тот самый Петербург Достоевского. В отеле 9 номеров, которые выполнены в современном стиле. На кухне Вы можете приготовить и разогреть себе еду, выпить чай.

13

RINALDI на Гороховой

м. Сенная площадь, ул. Гороховая, 57

Отель в историческом центре города, у набережной реки Фонтанки. Не отходя далеко от отеля, Вы сможете посетить известные театры, популярные ночные клубы, перекусить в  одном из уютных  кафе, расположенных поблизости. В отеле 6  номеров, которые выполнены в современном стиле.

PREMIUM

14

RINALDI на Московском 18

м. Технологический институт,

Московский пр-кт, 18

В отеле соединились удобное местоположение и атмосфера домашнего уюта. Отель расположен в здании, являющемся памятником архитектуры. Сочетание элементов старинного декора и авторский дизайн создают неповторимый образ отеля.

15

RINALDI Гармония

м. Площадь Восстания,

Невский пр-кт, 136

Отель расположен в здании 19 века, построенном известным архитектором Александром Васильевичем Кащенко. Оригинальный декор фасада здания выполнен по эскизам Ильи Репина. В отеле 8 больших, полностью кондиционированных номеров. В каждом номере - удобные кровати, телевизор, ванная комната с современной сантехникой.

16

RINALDI Art

м. Невский проспект

Набережная реки Фонтанки, 51-53

 Отель находится в так называемом «Золотом треугольнике», который образуют центральные станции метро: «Невский проспект», «Достоевская» и «Садовая». Интерьер отеля выполнен в современном стиле петербургскими дизайнерами и отражает дух исторической части Северной Столицы.

17

RINALDI Poetic

м. Площадь Восстания,

ул. Восстания,  12

Интерьер отеля выполнен в пастельных тонах, элементы старинного декора и прекрасный вид из окна, открывающий перед Вами величие Имперских зданий Петербурга, создают особую, творческую атмосферу.

18

RINALDI на Невском 103

М. Площадь Восстания,

Невский пр-кт, 103

Это современный и комфортабельный мини отель на 12 номеров. Из окон отеля открывается великолепный вид на Невский проспект. Номера выполнены в современном стиле.

 

Стоимость за номер в сутки в рублях 2009 г.

Категория

номеров

Низкий сезон
04.10.09-31.12.09

Средний сезон
02.08.09-04.10.09

Высокий сезон
17.05.09-02.08.09

sigl

dbl/twin

triple
3 чел/4 чел

sigl

dbl/twin

triple
3 чел/4 чел

sigl

dbl/twin

triple
3 чел/4 чел

HOME

2350

2900

3550/4300

3100

3650

4400/5200

3650

4300

4950/5650

OPTIMUM

3000

3550

4300/5300

3750

4300

5300/6300

4300

5100

5850/6600

PREMIUM

4000

4550

5100

4750

5300

5850

5300

6200

7050

ЛЮКС

4300

4850

5400/5950

5100

5650

6200/6750

5650

6600

7600/8600

В стоимость включено: проживание в номере выбранной категории, завтрак (континентальный).

 


Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА «А Отель Фонтанка» - туристический отель, расположен на берегу реки Фонтанки. ЛИТЕЙНЫЙ ЛИТЕЙНЫЙ Отель «Литейный» находится в центре Санкт-Петербурга в историческом здании постройки 1902 года.

Комментарии