ИМПЕРИЯ ПАРК

ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК
ЛИТЕЙНЫЙ

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Гостиница "Империя Парк" трёхзвёздочный отель занимает двухэтажное историческое здание и расположен в тихом уголке города в непосредственной близости от исторического центра Санкт Петербурга.

В отеле

В гостинице "Империя Парк" располагается 36 номеров различной категории: 4 мансардных номера, 1 номер класса «люкс», 2 номера полулюкс, 14 стандартных двухместных номера и 19 одноместных (или категории DBL

В номерах

Все номера имеют современный и функциональный дизайн, оснащены современной мебелью, ванной комнатой, телефоном, телевизором, феном и махровыми халатами. Территория, которую занимает отель "Империя Парк" и внутренний дворик, находится под круглосуточной охраной и видео-наблюдением. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак: Континентальный завтрак с накрытием включен в стоимость проживания.

Услуги

В гостинице "Империя Парк" круглосуточное уютное кафе на 40 гостей, конференц-зал на 25 человек, камера хранения багажа и уютный дворик с платной парковкой. Посетителям предоставляются wi-fi Интернет, банковские ячейки, услуги прачечной. В летнее время можно хорошо провести время на открытом воздухе в уютном внутреннем дворике, где располагаются небольшая беседка, скамейки, фонтан и парковка.
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Отель “Империя парк” – идеальное место для гостей, которые приезжают в Санкт-Петербург, как на отдых, так и с деловым визитом. Отель “Империя парк” расположен в тихом месте исторического Санкт-Петербурга, в трех минутах ходьбы от метро ”Площадь Ленина” (Финляндский вокзал, выход на улицу Боткинская), Военно-медицинской академии и в 5 минутах от крейсера ”Аврора” и Литейного моста. Две остановки по 1 линии метрополитена до станции площадь Восстания (Невский проспект и Московский вокзал), прямая ветка до станции Пушкинская (Витебского вокзала) и до станции Балтийская (Балтийский вокзал). Отель расположен в здании, построенном в начале 20 века, и имеющим свою историю, связанную с городом. В 2006 году здание было полностью отремонтировано и сейчас отвечает всем требованиям современного путешественника.

Цены на туры:


АДРЕС:
Санкт-Петербург, улица Академика Лебедева, д. 10г.

На карте
Телефон: +7 (812) 542-1300 http://www.empirepark.ru/
Свернуть

ПРОЕЗД:
5 минут от станции метро «Площадь Ленина». Выйти из метро (выход на Боткинскую улицу), повернуть направо, пройти вдоль павильона метро и повернуть налево к улице Академика Лебедева. Повернув направо, идти по ней. На пешеходном переходе перейти на противоположную сторону улицы и продолжать движение. Здание гостиницы "Империя Парк" будет слева.

Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». ЛИТЕЙНЫЙ ЛИТЕЙНЫЙ Отель «Литейный» находится в центре Санкт-Петербурга в историческом здании постройки 1902 года.

Комментарии