ПАЛАНТИН

ОКТЯБРЬСКАЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель "Палантин" - новая гостиница в Санкт Петербурге категории «три звезды», открытая в 2006 году, расположена в историческом районе города, недалеко от набережной реки Фонтанки. Неподалёку от гостиницы располагаются - Балтийский вокзал, откуда Вы можете попасть в Петергоф и другие пригороды Петербурга, Троице-Измайловский и Никольский соборы.

В отеле

Отель «Палантин» - это отель бизнесс - класса, открытый в 2006 году. Месторасположение отеля удобно тем, что можно за несколько минут добраться до станций метро "Технологический институт" и "Балтийская", а также железнодорожного вокзала и аэропорта "Пулково".

В номерах

В отеле 20 номеров, из которых: 10 Номеров Бизнес 6 Номеров Студия 4 Номера Люкс Удобные кровати, кондиционер, телевизор с ЖК экраном, бесплатный WI FI, телефонная связь, круглосуточное обслуживание, регулярная уборка номеров, прачечная, почтовые услуги — все это и многое другое предоставлено для Вашего пользования. Все номера с балконами, выходящими во внутренний дворик, который находится в стороне от шумных улиц. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак "шведский стол"

Услуги

круглосуточное обслуживание, регулярная уборка номеров, прачечная, почтовые услуги, конференц-зал на 15-20 человек
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Отель ведёт свою историю с 2006 года. Относится к гостиницам бизнес-класса. Остановившись в «Палантине», гость оказывается в самом центре Санкт-Петербурга. В случае туристического путешествия это очень удобно, так как все основные достопримечательности, исторические и архитектурные памятники, которыми славится северная столица России, находятся в непосредственной близости. Дворцовая площадь, Мариинский театр, Невский проспект и многие другие интересные места города находятся совсем рядом. Постояльцам, посещающим Санкт-Петербург по деловым вопросам, расположение гостиницы также придётся по вкусу: деловой центр города также очень близко, почти рядом с гостиницей. Несколько минут отделяет отель от «Технологического института» и «Балтийской» станций местного метрополитена, также поблизости расположены железнодорожный вокзал и аэропорт.

Цены на туры:


АДРЕС:
190103, Санкт-Петербург, Рижский проспект, д.4/6

На карте
Телефон: + 7 812 607 7763 http://palantinhotel.ru/ru/
Свернуть

ПРОЕЗД:

* 10 минут пешком от ст. метро «Балтийская». Выйдя из метро, повернуть налево и пересечь площадь Балтийского вокзала. Пройти по Ново-Петергофскому мосту и идти прямо по Лермонтовскому проспекту. Поверните на Рижский проспект (4 поворот слева) , здание отеля "Палантин" будет слева за перекрёстком.

* 15 минут пешком от ст. метро «Технологический институт» (выход на Московский проспект). Выйдя из метро, поверните налево, перейдити на противоположную сторону Московского проспекта и идите прямо по 1-ой Красноармейской улице, которая затем перейдёт в Троицкий проспект. Дойдя по нему до конца, поверните налево на Лермонтовский проспект. Перейдите на его противоположную сторону и дойдите до Рижского проспекта, который будет справа. Пересеките его, зайдите через арку второго здания во двор. Гостиница "Палантин", расположенная в новом здании, будет слева.

Также можно воспользоваться трамваем № 16 или троллейбусами № 3, 8.

Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». ЛИТЕЙНЫЙ ЛИТЕЙНЫЙ Отель «Литейный» находится в центре Санкт-Петербурга в историческом здании постройки 1902 года.

Комментарии