НАУКА НА МИЛИОННОЙ

МОСКВА
НЕВСКИЙ ОТЕЛЬ АСТЕР

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Корпус ведомственной гостиницы "Наука" является частью дворцового комплекса великого князя Владимира Александровича, сына Александра II, поэтому является памятником архитектуры и охраняется государством. 

В отеле

Этот корпус ведомственной гостиницы Академии наук расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. Короткая пятиминутная прогулка - и Вы на Дворцовой площади, в Эрмитаже, на набережной Невы или у Дворцового моста. Близость главных достопримечательностей нашего города, таких как Зимний Дворец, Русский музей, Марсово поле, Нева, Летний сад позволяет Вам осматривать памятники и музеи, не тратя время на поездки из одного конца города в другой. Благодаря этому Вы сможете насладиться особой атмосферой, которая наполняет Петербург. А что может быть прекраснее прогулки во время петербургских белых ночей?.. Или созерцания удивительного таинства - ночного развода мостов? Идеально подходит для размещения юных путешественников во время экскурсии в Петербург школьников и студентов.

В номерах

Для проживания гостей предлагается 62 уютных номера различной категории.
Одноместные (площадь номеров 10-13 кв.м.), двухместные (Пл.14-16 кв.м.), трехместные (пл.15-21 кв.м.). Для групп школьников есть четырехместные и шестиместные номера в отдельном блоке (пл.16-26 кв.м.).
Во всех номерах стандартные кровати, тумбочки, письменный стол, шкаф. В каждом номере телевизор и холодильник. В одноместных номерах - эл. чайник.
Душ и санузел на этаже.
Наряду с номерами эконом класса в гостинице имеются апартаменты.
В гостиной: мягкая мебель, журнальный столик, телевизор. Кухня оборудована газовой плитой, кухонными принадлежностями, холодильником. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак Для организованных групп заказывается турфирмой в ближайшем к гостинице кафе. Для индивидуальных туристов - не предоставляется.

Услуги

На каждом этаже гостиницы имеются небольшие уютные комнаты отдыха с диванами. В холлах гостиницы работает беспроводной интернет Wi-Fi, также имеются куллеры с горячей водой. Противопожарная сигнализация позволит Вам не беспокоиться о сохранности Ваших вещей. За безопасностью постояльцев наблюдает вневедомственная охрана. На небольшом расстоянии от гостиницы располагаются всевозможные бары и кафе, рестораны и пиццерии, кондитерские для детей, сеть ресторанов быстрого питания. Магазины с сувенирами, книжные лавки и супермаркеты не оставят Вас равнодушными.
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Корпус ведомственной гостиницы "Наука" является частью дворцового комплекса великого князя Владимира Александровича, сына Александра II, поэтому является памятником архитектуры и охраняется государством. Ближайшая станция метро: «Невский проспект - Гостиный двор», «Адмиралтейская».

Цены на туры:


АДРЕС:
191186, Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 27 

На карте
Телефон: +7 (812) 315-86-96 http://www.hotel-nauka.ru/korpus1/
Свернуть

ПРОЕЗД:
10-15 минут пешком от станции метро «Гостиный двор - Невский проспект» (выход на канал Грибоедова). Выйдя из метро, перейдите канал Грибоедова, поверните направо и идите по набережной до первого переулка, который будет слева - Чебоксарского. По нему дойдите до Малой Конюшенной улицы, поверните направо и двигайтесь до её конца. Слева начнётся Шведский переулок. Пройдя по нему, Вы попадёте на Большую Конюшенную улицу. Поверните направо и совершите небольшую прогулку по её центральной аллее до Конюшенной площади. Затем поверните налево и идите по Конюшенному переулку. Вы перейдёте реку Мойку, а после - на параллельной ей улице - поверните налево, перейдя перед этим на её противоположную, нечётную сторону. Здание гостиницы будет справа. Пройдите под аркой (ориентируйтесь на табличку) и пересеките двор. Вход будет под следующей аркой.

Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА «А Отель Фонтанка» - туристический отель, расположен на берегу реки Фонтанки.

Комментарии