АТЛАНТИКА

АМБИТУС
БАЛТИЯ

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Новая гостиница бизнес-класса АТЛАНТИКА расположена в самом центре Санкт-Петербурга за Казанским собором, в 7-ти минутах ходьбы от станции метро “Невский проспект”. Живя в этой гостинице, Вы в полной мере сможете насладиться неповторимой красотой города и его достопримечательностей: Эрмитажа, Казанского и Исаакиевского соборов, храма Спаса-на-Крови, Гостиного двора, Русского музея и многих других. Близость к Невскому проспекту делает отель привлекательным для бизнес-гостей.

В отеле

В отеле "Атлантика": комната для переговоров на 25 человек, Прачечная и химчистка, Бизнес-центр, Сейфы, Интернет, лобби-бар. Ресторан отеля на 25 мест предлагает гостям бизнес-ланчи, организует ужины и банкеты, проводит мероприятия по заявкам.

В номерах

Отель "Атлантика" располагает 30- ю двухместными и одноместными номерами и может одновременно принять до 60- ти гостей. Все номера оснащены душевой кабиной или ванной, феном, косметическими средствами для ванной, LCD-телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром, телефоном с бесплатными местными вызовами, Wi-Fi Интернетом. Номера категории «Полулюкс» оборудованы кондиционерами и индивидуальными сейфами и мини-барами. Имеются номера для некурящих. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак: континентальный завтрак с 8-00 до 10-00

Услуги

Гостиница "Атлантика" предоставляет следующие услуги: Трансфер, Заказ авиа и жд билетов, Экскурсионное обслуживание, Регистрация иностранных туристов, Room service, Информация и заказ билетов на культурные мероприятия

Описание отеля

Отель АТЛАНТИКА - это идеальное место для размещения в городе Санкт-Петербург, так как Станция метро "Невский проспект" располагается всего в 10 минутах ходьбы отсюда. Находясь в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Казанский собор, этот отель предлагает своим гостям стильные номера с такими удобствами, как мини-бар, холодильник и тапочки.
Этот элегантный отель размещен в самом центре города Санкт-Петербург и готов предложить своим клиентам такие услуги, как залы для семинаров, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Отдыхающим, желающим ощутить особый комфорт, предлагаются люксы для молодоженов. Туристы также могут воспользоваться сервисом трансфера до центра города и билетной кассой.
Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной вечерней трапезы. После насыщенного дня туристы могут насладиться напитками в стильном лаундж-баре. Каждое утро континентальный завтрак и завтрак "шведский стол" подается в столовой.
Отель АТЛАНТИКА находится в самом центре города Санкт-Петербург, где постояльцы обязательно найдут бесчисленное количество кафе и ресторанов на любой вкус, а также богатый выбор ночных заведении. На транспорте из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Пулково за 35 мин.

Цены на туры:


АДРЕС:
Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 14 
На карте
Телефон: +7 812 314-40-30 http://www.hotel-atlantic.ru/
Свернуть

ПРОЕЗД:
От ст. метро Невский Проспект, выход на Канал Грибоедова 5 минут пешком по Казанской улице. Гостиница "Атлантика" будет по левую сторону.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Гостиница «Атлантика» расположена в историческом центре Санкт Петербурга за Казанским собором, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро "Невский проспект", в 3-х минутах пешком до Невского проспекта и 5-и минутах пешком до Дворцовой площади или Исаакиевского собора

Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА «А Отель Фонтанка» - туристический отель, расположен на берегу реки Фонтанки.

Комментарии