А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА

CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА)
АЗИМУТ

«А Отель Фонтанка» - туристический отель, расположен на берегу реки Фонтанки.

В отеле

В гостинице A Hotel Fontanka 456 комфортабельных номеров со всеми удобствами, рассчитанных от одного до четырех постояльцев. В каждом номере, оборудованном современной мебелью и удобными кроватями, имеется бесплатный доступ к Wi-Fi и кондиционер. Из номеров открывается чудесный вид на реку Фонтанку. В стоимость номера входит завтрак в ресторане, камера хранения, сейф, прачечная и гладильные комнаты. На пристани возле гостиницы расположен судоходный причал, от которого отправляются речные прогулочные трамвайчики.

В номерах

К услугам гостей 456 номеров различных категорий: 346 номеров категории «Стандарт», 83 номера категории «Супериор», 27 номеров категории «Люкс» / «Полулюкс». Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак «шведский стол» с 7:00 до 11:00 в ресторане «Фонтанка» для гостей отеля «А Отель Фонтанка».
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

А Отель Фонтанка — туристический отель, расположен в историческом центре Санкт-Петербурга на берегу реки Фонтанка. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится Троицкий собор. Расстояние до главной наземной магистрали Санкт-Петербурга — Невского проспекта— менее 5 км (около 30 минут прогулочным шагом). На пристани возле входа в отель расположен судоходный причал от которого в летнее время отправляются экскурсионные пароходы и речные трамвайчики. Приветливый персонал на Стойке Гостевого размещения подскажет как записаться на экскурсию. Чудесный вид на реку, наличие судоходного причала, удобное расположение недалеко от исторического центра города и шаговая доступность ближайшего метро — «Технологический Институт» делает «А Отель Фонтанка» идеальным местом для проживания во время первого визита в Санкт-Петербург.

Цены на туры:


 АДРЕС:
190121, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 142
На карте
Телефон: + 7 (812) 740 26 40 http://azimuthotels.com/russia/sankt-peterbyrg/a_hotel_fontanka
Свернуть

ПРОЕЗД:

* 10 минут пешком от ст. метро «Балтийская». Выйдя из метро, повернуть налево и пересечь площадь Балтийского вокзала. Пройти по Ново-Петергофскому мосту и идти прямо по Лермонтовскому проспекту. Здание гостиницы «AZIMUT Отель Санкт-Петербург» будет слева, на углу с Рижским проспектом, а здание гостиницы «А Отель Фонтанка» чуть далее, на набережной р. Фонтанка.

* 10–15 минут пешком от ст. метро «Технологический институт» (выход на Московский проспект). Выйдя из метро, повернуть налево, перейти на противоположную сторону Московского проспекта и идти прямо по 1-ой Красноармейской улице, которая затем перейдёт в Троицкий проспект. Дойдя по нему до конца, повернуть налево на Лермонтовский проспект. Здание гостиницы «AZIMUT Отель Санкт-Петербург» будет слева напротив 8-ой Красноармейской улицы, а здание гостиницы «А Отель Фонтанка» правее - на набережной р. Фонтанка. Также можно воспользоваться трамваем № 16 или троллейбусами № 3, 8.

Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». ЛИТЕЙНЫЙ ЛИТЕЙНЫЙ Отель «Литейный» находится в центре Санкт-Петербурга в историческом здании постройки 1902 года.

Комментарии