ТУЧКОВ ОТЕЛЬ У ДВОРЦОВОЙ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

У Вас есть уникальная возможность совместить практически невозможное: качество, цена, местоположение. Все эти критерии есть у отеля «Тучков у Дворцовой». Предлагаем не спеша прогуляться по историческому центру Петербурга, увидеть разводные мосты и ощутить свежий воздух на своем лице, а затем возвратиться в свой уютный и комфортабельный номер, который находится на Гороховой улице. А также вы сможете прикоснуться к архитектурному наследию в нашем отеле, выпив чашечку чая у камина, который находится под охраной государства.

В отеле

Гостям необходимо набрать на домофоне «12». Обратите внимание, что в здании нет лифта, а мини-гостиница расположена на 4 этаже.

В номерах

В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном, кондиционер и холодильник. В собственной ванной комнате с душем имеются халаты и фен. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак «Шведский стол» в уютных столовых комнатах. В любое время гости смогут выпить чашечку горячего чая, имбирного напитка, ароматного кофе со сливками или молоком, стакан свежевыжатого апельсинового сока, отведать различные сладости и свежую выпечку.

Услуги

Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, бесплатная парковка, зона для курения.
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

От «Тучков отеля у Дворцовой» вы за несколько минут доберётесь до Адмиралтейства, Исаакиевского собора, Дворцовой площади, Эрмитажа и, самого сердца Невского проспекта — Казанского собора. Ближайшая станция метро: Ст.м. «Адмиралтейская».

Цены на туры:


АДРЕС:
Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Гороховая 8/13
Телефон: +7 (812) 312-02-92 http://tuchkov-hotel.ru/tuchkov-u-dvorcovoj

ПРОЕЗД:

Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА «А Отель Фонтанка» - туристический отель, расположен на берегу реки Фонтанки.

Комментарии