BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL

CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА)

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Best Western Plus Center Hotel – уютный интерьер и домашняя атмосфера способствуют полноценному отдыху. Окна номеров выходят на Невский проспект и Площадь Восстания.

В отеле

Описание: Здание будущей гостиницы "Октябрьская" было построено по проекту известного архитектора А. П. Гемилиана как составная части ансамбля привокзальной площади, на месте большого царского зверинца «Слоновый двор». Здание современной гостиницы "Октябрьская" неоднократно перестраивалось, менялись владельцы и названия гостиницы. Вначале она называлась Знаменская и была одной из самых больших в городе - на 150 номеров, затем была переименована в Северную, далее - в Большую Северную, а с 1918 года гостиница стала называться Октябрьская. Сегодня гостиница «Октябрьская» - является старейшей гостиницей Петербурга. В декабре 2001 года гостиница Октябрьская отметила свое 150-летие. Гостиница «Октябрьская» и Best Western Plus Center Hotel по общему количеству номеров может считаться одним из крупнейших гостиничных комплексов Санкт-Петербурга. Гостиница «Октябрьская» состоит из двух корпусов: Октябрьского корпуса (373 номера, 4****), расположенного по адресу: Лиговский пр., д. 10, и Лиговского корпуса теперь это отель Best Western Plus Center Hotel (111 номеров, 3***) - Лиговский пр., д. 43/45, каждый из них в пяти минутах ходьбы от Московского вокзала и станции метро «Площадь Восстания».

В номерах

Best Western plus Centre Hotel предлагает своим гостям 107 просторных номеров в современном стиле различных категорий. Все номера отеля оснащены эргономичной мебелью, современным оборудованием и соответствуют международным стандартам качества. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак: «Шведский стол» с 07:30 до 11:00 в ресторане гостиницы

Услуги

Ресторанный комплекс на 1-ом этаже корпуса «Октябрьский», включающий: ресторан «Ассамблея», лобби-бар, VIP зал, ресторан «A la carte», кафе, бары, ресторан «Дю Норд» (корпус «Лиговский»). Ресторан «Московский» на 1-ом этаже корпуса «Лиговский». Фитнес-центр, салон красоты, сувенирный киоск, пункт обмена валют, банкомат, камера хранения, платная охраняемая стоянка, бизнес-центр, конференц-залы, комнаты переговоров.
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель находится на пересечении Невского и Лиговского проспектов, на площади Восстания, напротив Московского вокзала, что даёт прекрасную возможность для изучения центра города, организации деловых встреч и шопинга, знакомства с музеями, театрами, ресторанами.

Цены на туры:


АДРЕС:
РФ, 191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект,41/83
На карте
Телефон: +7 812 7177281 http://www.bestwesternrussia.ru/hotels/best-western-plus-centre-hotel-saint-petersburg-91215
Свернуть

ПРОЕЗД:
От ст. м. «Пл. Восстания» направо, обогнув метро выйти на Лиговский проспект, по пешеходному переходу перейти на другую сторону, здание гостиницы "Октябрьская" будет справа.

Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». ЛИТЕЙНЫЙ ЛИТЕЙНЫЙ Отель «Литейный» находится в центре Санкт-Петербурга в историческом здании постройки 1902 года. А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА «А Отель Фонтанка» - туристический отель, расположен на берегу реки Фонтанки.

Комментарии