CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА)

BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL
А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель расположен напротив Московского вокзала и торгово-развлекательного центра «Галерея»; рядом находится несколько станций метро, деловые и бизнес-центры, арт-центр «Пушкинская 10», торговые центры («Галерея», «Стокманн»). Несколько минут ходьбы отделяют вас от пл. Восстания и Невского проспекта – главного проспекта нашего города. Ближайшие станции метро: «Площадь Восстания», «Маяковская»

В отеле

Всего в отеле "Краун Плаза Лиговский" 195 номеров (категорий стандарт, делюкс и люкс), из которых: 127 номеров оборудованы одной двуспальной кроватью, 123 номера предусмотрены для некурящих гостей, 3 номера категории «люкс» и 5 номеров - для гостей с ограниченными физическими возможностями. Во всех номерах есть телевизор с кабельными каналами, доступ в интернет Wi-Fi, телефон-факс с функцией голосовой почты, кондиционер, удобное рабочее место, сейф, минибар, электрический чайник, гладильная доска и утюг. В ванных комнатах номеров – душ или ванна, косметические наборы, халаты, фен, весы. Стандартные номера и номера на клубном этаже рассчитаны на проживание 1-2 гостей и оборудованы одной двуспальной или двумя раздельными кроватями. Апартаменты рассчитаны на проживание до 4 гостей, в них могут быть установлены дополнительные спальные места.

В номерах

Всего в отеле "Краун Плаза Лиговский" 195 номеров (категорий стандарт, делюкс и люкс), из которых: 127 номеров оборудованы одной двуспальной кроватью, 123 номера предусмотрены для некурящих гостей, 3 номера категории «люкс» и 5 номеров - для гостей с ограниченными физическими возможностями. Во всех номерах есть телевизор с кабельными каналами, доступ в интернет Wi-Fi, телефон-факс с функцией голосовой почты, кондиционер, удобное рабочее место, сейф, минибар, электрический чайник, гладильная доска и утюг. В ванных комнатах номеров – душ или ванна, косметические наборы, халаты, фен, весы. Стандартные номера и номера на клубном этаже рассчитаны на проживание 1-2 гостей и оборудованы одной двуспальной или двумя раздельными кроватями. Апартаменты рассчитаны на проживание до 4 гостей, в них могут быть установлены дополнительные спальные места. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак: «Шведский стол» в ресторане «Olivetto» на втором этаже.

Услуги

Отель располагает рестораном, небольшим лобби-баром, собственным фитнес-залом (работает круглосуточно и доступен только для гостей отеля, которые могут заниматься в нём бесплатно), пятью различными конференц-залами и бизнес-центром, а также круглосуточной охраняемой платной парковкой. На всей территории отеля работает беспроводной доступ в интернет Wi-Fi.
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Современный отель «Crown Plaza Hotel», расположенный в центральной части Санкт-Петербурга, удобен не только местонахождением, но и повышенным уровнем комфорта для постояльцев. Неподалеку находятся вокзал и Невский проспект, а также крупные бизнес-центры. Корпус гостиницы отличается строгостью классических архитектурных форм и напоминает старинный английский особняк.

Цены на туры:


АДРЕС:
Россия, 191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 61

На карте
Телефон: 8 800 700-16-70 http://hotel-ligovsky.ru/
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • от аэропорта Пулково-1: на автобусе № 39 до метро «Московская», далее до станции метро «пл. Восстания», далее 5-10 минут пешком по Лиговскому пр-ту.
  • из центра города: от станций метро «Невский проспект – Гостиный двор»: - на метро до станции «пл Восстания» либо на обществен. транспорте: автобус 7, 24 троллейбус 10,11,1 до ост Московский вокзал, далее 5-10 минут пешком.
  • от Московского вокзала 5-10 минут пешком по Лиговскому пр-ту.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Отель расположен напротив Московского вокзала и торгово-развлекательного центра «Галерея»; рядом находится несколько станций метро, деловые и бизнес-центры, арт-центр «Пушкинская 10», торговые центры («Галерея», «Стокманн»). Несколько минут ходьбы отделяют вас от пл. Восстания и Невского проспекта – главного проспекта нашего города.
Ближайшие станции метро: «Площадь Восстания», «Маяковская»

Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». ЛИТЕЙНЫЙ ЛИТЕЙНЫЙ Отель «Литейный» находится в центре Санкт-Петербурга в историческом здании постройки 1902 года. А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА «А Отель Фонтанка» - туристический отель, расположен на берегу реки Фонтанки.

Комментарии