НЕВСКИЙ ОТЕЛЬ АСТЕР

НАУКА НА МИЛИОННОЙ
НЕВСКИЙ ОТЕЛЬ ГРАНД

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Станция метро – «Невский проспект» выход на канал Грибоедова, 5 минут ходьбы в сторону Дворцовой площади.

В отеле

Полный спектр туристических услуг, включая визовую поддержку, регистрацию, трансфер из аэропорта или вокзала в отель и обратно. Гости также могут воспользоваться услугами прачечной, арендовать автомобиль с водителем или переводчиком, забронировать билеты на поезд или самолет. Парковка на территории отеля предоставляется гостям бесплатно по предварительному запросу

В номерах

На сегодняшний день в отеле 56 стандартных небольших уютных номеров с одной большой или двумя раздельными кроватями, а также 3 номера категории "Люкс" с сауной и ванной-джакузи. Все номера гостиницы оснащены сан. узлом с душем или ванной, феном и туалетными принадлежностями. Во всех комнатах находится телевизор, телефон, сейф, кондиционер, шкаф и письменный стол.  Посмотреть типы номеров

Питание

Ежедневно с 08:00 до 11:00 утра на цокольном этаже сервируется завтрак «шведский стол» с обширным выбором холодных закусок. 
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Невский Отель Астер открыл свои двери в канун Нового 2006 года. Вторая по величине гостиница Nevsky Hotels Group с общим номерным фондом 59 номеров расположена в уютном дворике на Большой Конюшенной, 25, в соседней арке от легендарной пышечной и самого первого универмага города ДЛТ. У всех гостей Невского Астера есть уникальная возможность проживать в невероятно тихом месте, находясь при этом всего в 10-ти минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей города. В ближайшем окружении отеля также находятся бесчисленное множество кафе и ресторанов на любой вкус, художественных и антикварных галерей, модных ночных клубов и баров. Для всех гостей Невского Астера ежедневно сервируется расширенно-континентальный завтрак на цокольном этаже отеля.

Цены на туры:


АДРЕС:
Россия, 191186, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 25
На карте
Телефон: + 7 (812) 314-75-41 http://www.hon.ru/ru/st_petersburg_hotels/nevskiy-otel-aster/
Свернуть

Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА «А Отель Фонтанка» - туристический отель, расположен на берегу реки Фонтанки.

Комментарии