АЗИМУТ

А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА
АМБИТУС

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Гостиница «AZIMUT Отель Санкт-Петербург» расположена в историческом районе города. Рядом с гостиницей располагается зелёная зона, а неподалёку – Троице-Измайловский и Никольский соборы.

В отеле

Гостиница является крупнейшим трёхзвёздочным отелем Санкт-Петербурга, напомним, что это бывшая гостиница «Советская», известная туристам ещё с советских времён. Расположена она в самом высоком строении исторического центра северной столицы, к тому же это была самая первая высотка, построенная здесь. Благодаря этому, из окон гостиницы можно любоваться панорамой старого города: открывается вид на старинные особняки и доходные дома, на золотые купола Никольского и Исаакиевского соборов, виден Троицкий собор и другие строения. Рядом с гостиницей протекает река Фонтанка, до Балтийского вокзала ехать пять минут, а чтобы добраться до аэропорта Пулково, потребуется всего двадцать минут.

В номерах

Гости отеля всегда могут расположиться в комфортных номерах на любой вкус и карман. В гостинице более тысячи номеров разных видов и категорий, начиная от стандартных одноместных и заканчивая многокомнатными апартаментами высшего класса. Услугами отеля могут воспользоваться как индивидуальные посетители, так и корпоративные клиенты и туристические группы. Персонал имеет опыт приёма делегаций и проведения разнообразных мероприятий. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак: завтрак «шведский стол» с 7:00 до 11:00 для гостей «АЗИМУТ Отеля» в ресторане «Avenue43/1».

Услуги

На территории гостиницы расположены: 3 ресторана. Ресторан «Фонтанка», ресторан «Avenue43/1», Лобби бар, Sky Bar, круглосуточный Бизнес-центр, прачечная и химчистка, ремонт одежды, пункт обмена валют, охраняемая парковка, магазин сувениров, современный фитнес-центр, сейфовые ячейки на стойке администратора и в ряде номеров, комната для хранения багажа.
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Постояльцы в любое время получат сервис высокого мирового уровня и круглосуточное обслуживание. Утром сервируется «шведский стол», также в здании гостиницы находятся несколько баров и три ресторана, которые предлагают насладиться блюдами русской, итальянской, немецкой кухни. Бар на девятнадцатом этаже позволяет насладиться прекрасными видами Санкт-Петербурга с высоты. В каждом номере можно свободно подключиться к сети Интернет, в наличии спутниковое телевидение и телефон, с которого можно осуществлять звонки по России и заграницу. При необходимости гость может воспользоваться качественными услугами прачечной и химчистки, есть сервис доставки еды из ресторанов гостиницы. На территории отеля имеются уютные залы для организации банкетов и просторные конференц-залы для проведения деловых мероприятий.

Цены на туры:


АДРЕС:
Россия, 190103, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, 43/1

На карте
Телефон: +7 (812) 740 26 40
Свернуть

ПРОЕЗД :

  • от аэропорта Пулково-1: на автобусе № 39 до метро «Московская», далее до станции метро «Технологический Институт», далее трамваем 16 или троллейбусом 3, 8., либо пешком 20 мин. Время в пути: 45 минут.
  • из центра города: от станций метро «Невский проспект – Гостиный двор»: - на метро до станции «Технологический Институт», далее трамваем 16 или троллейбусом 3, 8. , далее пешком 15 мин.
  • от Московского вокзала: - на метро до станции «Балтийская», от метро троллейбусами 3 или 8 либо пешком 15 мин.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

  • до аэропорта: 15 км
  • до ж/д вокзала: 7 км
  • до метро: 1000 м - Балтийская
  • до центра: 2 км

Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Гостиница Ленинградский дворец молодежи Гостиница Ленинградский дворец молодежи Расположен в 15 минутах езды от центра города, на берегу Малой Невки. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». ЛИТЕЙНЫЙ ЛИТЕЙНЫЙ Отель «Литейный» находится в центре Санкт-Петербурга в историческом здании постройки 1902 года.

Комментарии