MICHELANGELO

MEDITERRANE
PALAZZO TASSO


В отеле

121 номер, 2 ресторана (отель может похвастаться одним из лучших поваров из региона Кампания, рестораны являются идеальным местом для проведения официальных приемов и деловых обедов), бар, бар у бассейна, плавательный бассейн, оборудованная терраса для загорания на крыше отеля (с джакузи), конференц-зал Airone (на 100/150 мест), конференц-зал Colibrì (на 50/60 мест).

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • платное телевидение, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • ванная комната (ванна/душ (в номерах категории suite - джакузи), фен), 
  • сейф, 
  • доступ в Интернет. 
Все номера оформлены в теплых пастельных тонах с использованием гиппоалергенных материалов, мебелированы мебелью из ценных пород дерева.
Посмотреть типы номеров
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Недавно отреставрированный отель MICHELANGELO расположен в тихом и спокойном месте недалеко от центра города, где расположены многочисленные рестораны и магазины.

Отель подходит как для отдыха туристов, так и для проведения конгрессов и конференций.

Цены на туры:


Via corso Italia 275 - 80067 Sorrento (NA) - Italy
На карте
Телефон: + 39 081 8784844
Факс: + 39 081 8781816
http://www.michelangelohotel.it/
Свернуть

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
HILTON SORRENTO PALACE HILTON SORRENTO PALACE Отель подходит как для туристов, желающих отдохнуть на море, так и для бизнесменов. GRAND HOTEL COCUMELLА GRAND HOTEL COCUMELLА Здание отеля - исторический памятник Сант Аньелло.

Комментарии