IMPERIAL

HVEZDA-SKALNIK
IMPERIAL


В отеле

  • 205 номеров и апартаментов в главном здании отеля,
  •  2 ресторана (гарантируют гостям уникальные гастрономические впечатления из области международной кухни, кафе "Вена" (приглашает приятно провести время за чашечкой отличного кофе), 
  • клуб "Империал" (предлагает живую музыку, богатый выбор вин и коктейлей), 
  • концертный зал, кино-зал и несколько салонов (можно использовать для проведения различных мероприятий: от семейных торжеств, банкетов, конференций, конгрессов до торжественных вечеров), 
  • бассейн, сауна, джакузи, косметические процедуры и услуги
  • консьерж-сервис (предлагает гостям всесторонний сервис в области культурных мероприятий, экскурсий и поездок в Kaрловых Варах и в окрестностях), 
  • спортивный центр (хорошо оборудованные спортивные площадки, спорт-бар, магазин спортивных товаров, квалифицированные тренеры и инструкторы, 4 теннисных корта (предоставление тренера или спаринг-партнера), аэробика, степ-аэробика, кик-боксинг, oвербол, танец живота, пилатес, спиннинг, прокат велосипедов (включая шлем, рюкзак)),
  • аренда автомобилей, 
  • охраняемая автостоянка, 
  • использование фуникулера от отеля до колонады (бесплатно), 
  • услуги прачечной, 
  • заказ цветов.  

Для детей: услуги няни, детские стульчики в ресторане. 

Возможно размещение с домашними животными, присмотр за домашними животными (платно, по запросу). 

В номерах

  • телефон, 
  • телевизор с приемом спутниковых программ и возможностью выбора платных программ, 
  • бесплатное подключение к Интернету (LAN), 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • ванная комната ( ванна, умывальник, фен, косметическое зеркальце, биде, гигиенические принадлежности, халат и тапочки).
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак, обед и ужин: в зависимости от типа номера, в котором будут проживать гости, питание возможно либо в виде шведского стола (в ресторане "Прага"), либо выбирается по меню (в ресторане "Париж"). Возможна разработка индивидуального плана питания.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
SPA

Описание отеля

Отель предоставляет своим гостям проживание, лечение и другие виды гостиничных услуг на самом высоком уровне. Обновленные после реконструкции помещения отеля удовлетворят и самых требовательных клиентов. Не напрасно отель удостоен престижного приза как лучший санаторно-курортный отель в Чешской республике. 

Другим достоинством отеля "Империал" является предоставление традиционного карловарского санаторного лечения в сочетании с самыми современными бальнеологическими процедурами, косметическими услугами и программами. Сочетание многолетнего опыта и современного подхода дает в результате максимальный эффект от санаторного лечения.


Цены на туры:


Libusina Street 18 360 01 Karlovy Vary Czech Republic
На карте
Телефон: + 420 353 203 113
Факс: + 420 353 203 115
http://www.spa-hotel-imperial.cz/ru/
Свернуть

Другие отели Карловы Вары

CARLSBAD PLAZA CARLSBAD PLAZA Фешенебельный отель, открыт в 2005году. Предлагает широкий комплекс процедур, релаксационных программ, лечебные и диагностические программы на базе клиники Carlsbad Clinic. GRAND HOTEL PUPP GRAND HOTEL PUPP Один из лучших отелей Европы, отель-легенда, основанный в 1701 году. SADOVY PRAMEN SADOVY PRAMEN Выгодное местоположение, близость колоннад с минеральными источниками, городского парка – все создает предпосылки для спокойного и приятного отдыха.  PRAGA PRAGA Находится в центре Карловых Вар в 200 м от лечебных источников. MORAVA MORAVA Соотношение стоимости, качества и количества предоставляемых услуг. ASTORIA ASTORIA Очень удачно расположен в центре курортной зоны, непосредственно напротив Млинской колоннады с целебными источниками. CONCORDIA LUX CONCORDIA LUX Отель - депанданc находится в 80 м от главного корпуса "Кривань", состоит из 2 корпусов - "Конкордия" и "Конкордия Люкс". BRISTOL BRISTOL Расположен на улице Sadová (Садова) недалеко от Садовой колоннады. SPA HOTEL SCHLOSSPARK SPA HOTEL SCHLOSSPARK Отель расположен в самом центре курортной зоны Карловых Вар в 100 м от знаменитого минерального источника Вржидло. SAVOY WESTEND SAVOY WESTEND Отель расположен в элитной исторической части Карловых Вар. SIRIUS SIRIUS Расположен в историческом центре города с видом на сады Дворжака, поблизости от Колоннад с лечебными источниками.  CAJKOVSKIJ CAJKOVSKIJ В центре Карловых Вар рядом с русским православным собором, в 7 мин. ходьбы до источников. RUZE RUZE Расположен в самом центре курорта Карловы Вары, вблизи Мельничной колоннады. 
AURA PALACE AURA PALACE Отель расположен в непосредственной близости к главному источнику "Вржидло" (Гейзер 72°C).  BRISTOL PALACE BRISTOL PALACE Аристократ среди чешских санаториев.
SPA RESORT SANSSOUCI SPA RESORT SANSSOUCI Новый карловарский курортный комплекс, был образован в результате соединения бывших гостиниц «Sanssouci», «Švýcarský Dvůr» и бальнеологического центра «Вилла Мерседес». AMBIENTE WELLNESS&SPA HOTEL AMBIENTE WELLNESS&SPA HOTEL Отель в непосредственной близости от колоннады, в самом центре курортной части Карловых Вар. KOLONADA KOLONADA Гостиница расположена в непосредственной близости от карловарских колоннад, в самом центре курорта. KRIVAN KRIVAN Историческое здание санатория находится в курортном центре Карловых Вар, вблизи Садовой и Мельничной колоннады.  RICHMOND RICHMOND Традициям курортного лечения в отеле уже более 160 лет.

Комментарии