VENUS

ULRIKA SPA HOTEL
VILLA CHARLOTTE


В отеле

  • 49 двухместных номеров и 4 номера-апартамента, 
  • ресторан, 
  • лобби-бар, 
  • бальнеологический центр, 
  • лечебный бассейн с противотоком (температура 28°C),
  • вихревая ванна (температура 38°C),
  • сауна, 
  • солярий. 
В отеле нет собственной парковки, гости могут пользоваться гаражами соседних отелей (за доп. плату).  

Возможно размещение с домашними животными (за доп. плату). 

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ с 38 телевизионными программами, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • радио, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • телефон, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен, купальный халат). 
Посмотреть типы номеров

Питание

Помимо деликатесов и традиционных блюд чешской и европейской кухни, гости смогут сделать выбор в пользу богатого ассортимента диетических блюд, сбалансировано и грамотно подобранных нашими специалистами. Питательных и очень вкусных. 

Маленьких гостей ждет специальное детское меню, специальная сервировка и стульчик, для комфортного освоения предложенных блюд. 

Описание лечения в отеле

Отель специализируется, кроме типичных карловарских направлений – гастроэнторологические заболевания и нарушения обмена веществ (diabetes mellitus), на лечении болезней опорно-двигательного аппарата и излишнего веса, акцентируя внимание на область позвоночника и спины. <br /> <br /> Лечебные процедуры особенно эффективны в отеле &quot;Венус&quot; благодаря работе высококвалифицированного персонала с многолетней практикой в курортном лечении. <br /> <br /> Главный врач док. Надежда Пилечкова является надежным гарантом Вашего курортного лечения, имеет аттестации по неврологии, физиотерапии, бальнеологии и после лечебной реабилитации. Ее практическая деятельность в карловарской курортологии успешно продолжается уже больше 10 лет. А дальнейшую заботу о здоровье гостей в отеле &quot;Венус&quot; принимает весь коллектив опытных массажистов, физиотерапевтов, курортных и процедурных работников. <br /> <br /> Лечебная программа всегда составляется таким образом, чтобы наиболее удовлетворить индивидуальные потребности пациента и максимально приспособиться к актуальному состоянию здоровья. Естественно удовлетворяются и индивидуальные пожелания пациента. <br /> <br /> Неотъемлемой частью курортного лечения, кроме процедур, являются карловарские термальные источники. Как и какой источник использовать, предложит врач при первоначальном приеме. Также заботимся о диете и мероприятиях, которые гости смогут продолжать и после посещения курорта. <br /> <br /> Бальнеологический центр отеля «Venus» располагает самой современной диагностической техникой. Здесь применяют во время водолечения карловарскую минеральную воду (имеется сертификат). Каждый день в распоряжении гостей отеля имеется лечебный бассейн с водой с температурой 28°C, а также вихревая ванна (whirlpool) с температурой 38°C.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Отель расположен в самом сердце курортного квартала, всего лишь в нескольких шагах от Мельничной колоннады (Mlýnská kolonáda) и Садовой колоннады (Sadová kolonáda). Современный вид отеля естественно сочетается с более чем столетней историей самого здания отеля. Здесь видно удачное соединение традиций с современным и небанальным стилем. 

Отель состоит из трех соединяющихся между собой зданий, причем каждое из них имеет свою собственную историю. 

Добро пожаловать в отель, в котором нашим главным приоритетом является индивидуальный подход к клиентам, и где царит приятная домашняя атмосфера. 

Цены на туры:


Sadová 8 360 01 Karlovy Vary
На карте
Телефон: +420 353 433 411
Факс: +420 353 433 483
http://www.hotelvenus.cz/?lang=ru
Свернуть

Другие отели Карловы Вары

CARLSBAD PLAZA CARLSBAD PLAZA Фешенебельный отель, открыт в 2005году. Предлагает широкий комплекс процедур, релаксационных программ, лечебные и диагностические программы на базе клиники Carlsbad Clinic. IMPERIAL IMPERIAL Отель предоставляет своим гостям проживание, лечение и другие виды гостиничных услуг на самом высоком уровне.  GRAND HOTEL PUPP GRAND HOTEL PUPP Один из лучших отелей Европы, отель-легенда, основанный в 1701 году. SADOVY PRAMEN SADOVY PRAMEN Выгодное местоположение, близость колоннад с минеральными источниками, городского парка – все создает предпосылки для спокойного и приятного отдыха.  PRAGA PRAGA Находится в центре Карловых Вар в 200 м от лечебных источников. MORAVA MORAVA Соотношение стоимости, качества и количества предоставляемых услуг. ASTORIA ASTORIA Очень удачно расположен в центре курортной зоны, непосредственно напротив Млинской колоннады с целебными источниками. CONCORDIA LUX CONCORDIA LUX Отель - депанданc находится в 80 м от главного корпуса "Кривань", состоит из 2 корпусов - "Конкордия" и "Конкордия Люкс". BRISTOL BRISTOL Расположен на улице Sadová (Садова) недалеко от Садовой колоннады. SPA HOTEL SCHLOSSPARK SPA HOTEL SCHLOSSPARK Отель расположен в самом центре курортной зоны Карловых Вар в 100 м от знаменитого минерального источника Вржидло. SAVOY WESTEND SAVOY WESTEND Отель расположен в элитной исторической части Карловых Вар. SIRIUS SIRIUS Расположен в историческом центре города с видом на сады Дворжака, поблизости от Колоннад с лечебными источниками.  CAJKOVSKIJ CAJKOVSKIJ В центре Карловых Вар рядом с русским православным собором, в 7 мин. ходьбы до источников. RUZE RUZE Расположен в самом центре курорта Карловы Вары, вблизи Мельничной колоннады. 
AURA PALACE AURA PALACE Отель расположен в непосредственной близости к главному источнику "Вржидло" (Гейзер 72°C).  BRISTOL PALACE BRISTOL PALACE Аристократ среди чешских санаториев.
SPA RESORT SANSSOUCI SPA RESORT SANSSOUCI Новый карловарский курортный комплекс, был образован в результате соединения бывших гостиниц «Sanssouci», «Švýcarský Dvůr» и бальнеологического центра «Вилла Мерседес». AMBIENTE WELLNESS&SPA HOTEL AMBIENTE WELLNESS&SPA HOTEL Отель в непосредственной близости от колоннады, в самом центре курортной части Карловых Вар. KOLONADA KOLONADA Гостиница расположена в непосредственной близости от карловарских колоннад, в самом центре курорта. KRIVAN KRIVAN Историческое здание санатория находится в курортном центре Карловых Вар, вблизи Садовой и Мельничной колоннады. 

Комментарии