ULRIKA SPA HOTEL

THERMAL
VENUS


Описание отеля

Адрес: Spa Hotel Ulrika Sadová 16 360 01 Karlovy Vary Czech republic
Телефон: (+ 420) 353 243 111
Факс: (+ 420) 353 243 703


Четырехзвездочный ULRIKA SPA HOTEL представляет собой санаторно-курортный комплекс на 160 мест. Расположен в сердце Карловых Вар, на одной из самых красивых улиц курорта - Садовой, в 3-5 минутах пешком до колоннады с источниками, в непосредственной близости от центров медицинского обслуживания и туризма.

Недалеко от отеля находятся лечебные минеральные источники, что является одним из важнейших преимуществ санатория.

В отеле: 55 номеров, ресторан с летней террасой и баром, лобби-бар, кафе, бассейн с регулируемым противотоком воды (18м х 4м) и детским отсеком, бассейн-джакузи, сауна из ненагреваемого дерева с купелью, при них комната отдыха, фитнес-центр, спортзал, бальнеологический центр, бизнес-центр, конгресс-зал, прачечная, обмен валюты, заказ такси, экскурсий, охраняемая стоянка.

Обьем курортных возможностей санатория позволяет проводить санаторно-курортное лечение на самом современном уровне. Отделение бальнеологии, в которой используется минеральная вода из местных минеральных источников располагает большим выбором бальнеологических процедур, таких как, гидроксер (рефлекторный подводный массаж), флоутинг (капсула с составом Мертвого моря), различные лечебные ванны, души. Пациенты могут посещать отделение физиотерапии с большим арсеналом аппаратурного лечения, процедурные кабинеты, сауну и бассейн. Все предписанные процедуры, а именно – рефлекторный, классический и плантарный массажи, пневмоаккупунктура и иглорефлексотерапия, гипокситерапия и лазерное лечение, углекислые ванны, лимфодренаж, лабораторная и функциональная диагностика, проходят под наблюдением опытных врачей и медицинского персоналa.

В номере: телефон, радио, часы-будильник, кондиционер, сейф, телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен, халат, тапочки, косметические принадлежности), балкон (не во всех номерах).

Сайт отеля на русском языке

Другие отели Карловы Вары

CARLSBAD PLAZA CARLSBAD PLAZA Фешенебельный отель, открыт в 2005году. Предлагает широкий комплекс процедур, релаксационных программ, лечебные и диагностические программы на базе клиники Carlsbad Clinic. IMPERIAL IMPERIAL Отель предоставляет своим гостям проживание, лечение и другие виды гостиничных услуг на самом высоком уровне.  GRAND HOTEL PUPP GRAND HOTEL PUPP Один из лучших отелей Европы, отель-легенда, основанный в 1701 году. SADOVY PRAMEN SADOVY PRAMEN Выгодное местоположение, близость колоннад с минеральными источниками, городского парка – все создает предпосылки для спокойного и приятного отдыха.  PRAGA PRAGA Находится в центре Карловых Вар в 200 м от лечебных источников. MORAVA MORAVA Соотношение стоимости, качества и количества предоставляемых услуг. ASTORIA ASTORIA Очень удачно расположен в центре курортной зоны, непосредственно напротив Млинской колоннады с целебными источниками. CONCORDIA LUX CONCORDIA LUX Отель - депанданc находится в 80 м от главного корпуса "Кривань", состоит из 2 корпусов - "Конкордия" и "Конкордия Люкс". BRISTOL BRISTOL Расположен на улице Sadová (Садова) недалеко от Садовой колоннады. SPA HOTEL SCHLOSSPARK SPA HOTEL SCHLOSSPARK Отель расположен в самом центре курортной зоны Карловых Вар в 100 м от знаменитого минерального источника Вржидло. SAVOY WESTEND SAVOY WESTEND Отель расположен в элитной исторической части Карловых Вар. SIRIUS SIRIUS Расположен в историческом центре города с видом на сады Дворжака, поблизости от Колоннад с лечебными источниками.  CAJKOVSKIJ CAJKOVSKIJ В центре Карловых Вар рядом с русским православным собором, в 7 мин. ходьбы до источников. RUZE RUZE Расположен в самом центре курорта Карловы Вары, вблизи Мельничной колоннады. 
AURA PALACE AURA PALACE Отель расположен в непосредственной близости к главному источнику "Вржидло" (Гейзер 72°C).  BRISTOL PALACE BRISTOL PALACE Аристократ среди чешских санаториев.
SPA RESORT SANSSOUCI SPA RESORT SANSSOUCI Новый карловарский курортный комплекс, был образован в результате соединения бывших гостиниц «Sanssouci», «Švýcarský Dvůr» и бальнеологического центра «Вилла Мерседес». AMBIENTE WELLNESS&SPA HOTEL AMBIENTE WELLNESS&SPA HOTEL Отель в непосредственной близости от колоннады, в самом центре курортной части Карловых Вар. KOLONADA KOLONADA Гостиница расположена в непосредственной близости от карловарских колоннад, в самом центре курорта. KRIVAN KRIVAN Историческое здание санатория находится в курортном центре Карловых Вар, вблизи Садовой и Мельничной колоннады. 

Комментарии