VILLA CHARLOTTE

VENUS
VILLA HOFMAN


В отеле

  • 16 номеров (1 апартамент-люкс, 2 апартамента, 11 двухместных и 2 одноместных номера), 
  • ресторан (предлагает блюда чешской и европейской кухни), 
  • лобби-бар, 
  • бальнеологический центр, 
  • сад, 
  • обмен валюты, 
  • аренда велосипедов.   
Выгодное расположение санатория «Вилла Шарлотта» предоставляет замечательные возможности для ежедневных прогулок к местным достопримечательностям. Отсюда организуются увлекательные экскурсии. Находящиеся вблизи торговые улицы привлекают отдыхающих широким выборов различных товаров и сувениров.  
  
Карловы Вары и окрестности предлагают широкий выбор самых различных мероприятий для отдыха и проведения свободного времени. При желании в отеле организуют для гостей рыбалку или конные прогулки, помогут посетить бассейн, теннисный корт, принять участие в игре в гольф. В санатории предлагается собственная круглогодичная программа велосипедных оздоровительных прогулок. Имеются возможности для сплава на байдарках и прогулок под парусом. 

Собственный автотранспорт санатория обеспечит по заказу трансфер в аэропорт или к месту проведения выбранных гостями мероприятий. 

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • доступ в Интернет, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен). 
Из окон номеров открывается вид на самые красивые части города. При необходимости, в отдельных номерах могут быть установлены дополнительные кровати. 
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане гостиницы. Завтраки в форме шведского стола, обед и ужин по меню - выбор из 3 видов блюд. В санатории готовят диетические блюда в соответствии с более употребляемыми типами диет, есть также возможность питания по индивидуальным диетическим требованиям пациента.

Описание лечения в отеле

Предлагаемые физио-терапевтические процедуры: <br /> <ul> <li>курс принятия минеральных вод под наблюдением врача,</li> <li>массаж классический,</li> <li>арома-массаж,</li> <li>рефлексный массаж,</li> <li>лимфодренаж,</li> <li>гидромассаж,</li> <li>душ Шарко,</li> <li>жемчужные ванны,</li> <li>углекислые ванны,</li> <li>парафинолечение,</li> <li>грязелечение,</li> <li>ингаляции,</li> <li>газовые инъекции,</li> <li>пневмопунктура,</li> <li>сауна и whirlpool.</li> </ul>
Въезд
14:00
Выезд
12:00
SPA

Описание отеля

Курортный санаторий «Вилла Шарлотта» расположен среди зелени лесопарковой зоны в западной части курорта Карловы Вары недалеко от минеральных целебных источников. 

Здание санатория было полностью перестроено и оснащено самым современным оборудованием в 1999 году, что создало прекрасные условия для отдыха и комфорта пациентов. Оборудование гостиничных номеров и помещений для лечения и процедур полностью соответствует уровню и требованиям европейских стандартов. 

Санаторий «Вилла Шарлотта» дает возможность получить комплексный отдых и лечение. Здание санатория расположено всего в трехстах метрах от основных минеральных источников. Здесь обеспечивается «под одной крышей» комфортное проживание, полноценное питание, медицинское наблюдение, различные бальнеологические и физиотерапевтические процедуры. 

Отличительной особенностью санатория являются его домашняя атмосфера и уют, сочетающиеся с профессионализмом и высоким уровнем требовательности к обслуживанию посетителей. 

Цены на туры:


Petra Velikého 4 Karlovy Vary 360 01
На карте
Телефон: + 420 / 353585401, + 420 / 353228964
Факс: + 420 / 353223424
http://www.villa-charlotte.com/
Свернуть

Другие отели Карловы Вары

CARLSBAD PLAZA CARLSBAD PLAZA Фешенебельный отель, открыт в 2005году. Предлагает широкий комплекс процедур, релаксационных программ, лечебные и диагностические программы на базе клиники Carlsbad Clinic. IMPERIAL IMPERIAL Отель предоставляет своим гостям проживание, лечение и другие виды гостиничных услуг на самом высоком уровне.  GRAND HOTEL PUPP GRAND HOTEL PUPP Один из лучших отелей Европы, отель-легенда, основанный в 1701 году. SADOVY PRAMEN SADOVY PRAMEN Выгодное местоположение, близость колоннад с минеральными источниками, городского парка – все создает предпосылки для спокойного и приятного отдыха.  PRAGA PRAGA Находится в центре Карловых Вар в 200 м от лечебных источников. MORAVA MORAVA Соотношение стоимости, качества и количества предоставляемых услуг. ASTORIA ASTORIA Очень удачно расположен в центре курортной зоны, непосредственно напротив Млинской колоннады с целебными источниками. CONCORDIA LUX CONCORDIA LUX Отель - депанданc находится в 80 м от главного корпуса "Кривань", состоит из 2 корпусов - "Конкордия" и "Конкордия Люкс". BRISTOL BRISTOL Расположен на улице Sadová (Садова) недалеко от Садовой колоннады. SPA HOTEL SCHLOSSPARK SPA HOTEL SCHLOSSPARK Отель расположен в самом центре курортной зоны Карловых Вар в 100 м от знаменитого минерального источника Вржидло. SAVOY WESTEND SAVOY WESTEND Отель расположен в элитной исторической части Карловых Вар. SIRIUS SIRIUS Расположен в историческом центре города с видом на сады Дворжака, поблизости от Колоннад с лечебными источниками.  CAJKOVSKIJ CAJKOVSKIJ В центре Карловых Вар рядом с русским православным собором, в 7 мин. ходьбы до источников. RUZE RUZE Расположен в самом центре курорта Карловы Вары, вблизи Мельничной колоннады. 
AURA PALACE AURA PALACE Отель расположен в непосредственной близости к главному источнику "Вржидло" (Гейзер 72°C).  BRISTOL PALACE BRISTOL PALACE Аристократ среди чешских санаториев.
SPA RESORT SANSSOUCI SPA RESORT SANSSOUCI Новый карловарский курортный комплекс, был образован в результате соединения бывших гостиниц «Sanssouci», «Švýcarský Dvůr» и бальнеологического центра «Вилла Мерседес». AMBIENTE WELLNESS&SPA HOTEL AMBIENTE WELLNESS&SPA HOTEL Отель в непосредственной близости от колоннады, в самом центре курортной части Карловых Вар. KOLONADA KOLONADA Гостиница расположена в непосредственной близости от карловарских колоннад, в самом центре курорта. KRIVAN KRIVAN Историческое здание санатория находится в курортном центре Карловых Вар, вблизи Садовой и Мельничной колоннады. 

Комментарии