DEL CORSO

DANIA
DEL MARE


В отеле

- терраса с садом (на который подается завтрак), 
- бар, 
- доступ в Интернет Wi-Fi (в местах общего пользования), 
- солнечная терраса с видом на Неаполитанский залив, 
- прачечная самообслуживания, 
- трансфер из/в аэропорт/железнодорожный вокзал Неаполя и Рима, на автомобиле с кондиционером (англоговорящий водитель), 
- организация экскурсий. 

В номерах

- кондиционер с индивидуальным контролем, 
- ЖК-телевизор, 
- спутниковое ТВ, 
- телефон, 
- сейф, 
- ванная комната с душем, фен. 
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - континентальный буфет (подается на террасе).
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
в 150 метрах.

Описание отеля

Отель находится на втором этаже исторического здания постройки XVIII века (Palazzo De Gregorio) на главной улице Corso Italia в историческом центре Сорренто, недалеко от центральной площади Piazza Tasso. 

В прошлом веке, здание было частным местом жительства семьи Де Грегорио. Сегодня владельцы, семья Марчиано, превратив его в уютный отель, стараются сохранить оригинальный стиль старинного здания. 

Отель расположен в 100 м от железнодорожного и автобусного вокзала и всего в 10 мин. ходьбы от порта, откуда можно добраться до Неаполя, о-ва Капри и других островов залива. Пляж Marina Piccola находится всего в 150 м от отеля.  

Цены на туры:


Corso Italia, 134 80067 Sorrento (NA)
На карте
Телефон: +39 0818071016
Факс: +39 0818073157
Свернуть

Другие отели Сорренто

CONCA PARK CONCA PARK VILLA DARMIENTO VILLA DARMIENTO Бутик-отель в 50 м от пляжа. PARCO DEI PRINCIPI PARCO DEI PRINCIPI Отель находится около моря в окружении парка. LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO LA RESIDENZA HOTEL SORRENTO Отель располагается около моря в окружении парка.  
BLU ROOMS BLU ROOMS Есть лифт на пляж. ULISSE DELUXE HOSTEL ULISSE DELUXE HOSTEL Бюджетный хостел рядом с историческим центром Сорренто. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE GRAND HOTEL LA FAVORITA GRAND HOTEL LA FAVORITA Великолепный отель в исторической части Сорренто. IMPERIAL TRAMONTANO IMPERIAL TRAMONTANO Один из самых престижных и прекрасных отелей Сорренто. GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA GRAND HOTEL EXCELSIOR VITTORIA Один из лучших отелей курорта. CARLTON INTERNATIONAL CARLTON INTERNATIONAL В ресторане отеля великолепные рыбные блюда. MEDITERRANE MEDITERRANE LA PERGOLA LA PERGOLA Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Сорренто, недалеко от моря. MICHELANGELO MICHELANGELO Недалеко от центра города. LA TONNARELLA LA TONNARELLA В отеле есть небольшой частный пляж, спуститься к которому можно на лифте. ANTICHE MURA ANTICHE MURA Элегантная вилла в стиле Belle Epoque. GRAND HOTEL EUROPA PALACE GRAND HOTEL EUROPA PALACE Расположен в историческом районе Сорренто. HOTEL CONTINENTAL HOTEL CONTINENTAL Отель в центре Сорренто с захватывающим видом на Неаполитанский залив. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель высокого уровня, расположен около моря.  
HILTON SORRENTO PALACE HILTON SORRENTO PALACE Отель подходит как для туристов, желающих отдохнуть на море, так и для бизнесменов.

Комментарии